«Весь путь «косильщиков укропов» в Украине за 60 секунд». В России показали...

«Весь путь «косильщиков укропов» в Украине за 60 секунд». В России показали сногшибательное видео из зоны АТО

Загрузка...

В сети появилось видео разгрома группы российских оккупантов, которые пошли собирать трофеи на месте обстрела позиций Вооруженных сил Украины

На кадрах запечатлено, как россияне радуются уничтожению украинских бойцов и спешат на место их убийства, чтобы присвоить себе уцелевшее оружие. Однако неожиданно захватчиков накрывает огонь ВСУ и видео завершается бегством военных РФ и их негодованием из-за ликвидации одного из сослуживцев. Соответствующий фрагмент опубликовал российский журналист Александр Тверской на своей странице в Facebook.

«Весь путь «косильщиков укропов» в Украине за 60 секунд», — подписал он видео.

Подписчики журналиста выразили свою солидарность с ним и осудили в комментариях вторжение кадровых российских военных на территорию чужого государства.

«Тьфу! На чужую землю пришли с войной и «украинцы, это вы убиваете людей»?! Что за вата бестолковая!!! Беспринципные, безмозглые существа, дома бы сидели, собиратели трофеев», «Просто убила фраза «украинцы убивают людей». Лично мной людей замечено не было», «Как они убивают, так это »бандерлоги», а как убивают их, так сразу украинцы. Неужели только так и учатся?», «На видео людей нет, есть только оккупант», «Что-то я не увидела на видео людей, какие-то шакалы облезлые и все. А люди-то где?», «А мог бы и дальше мыть машины в Воронеже», «Земля бетоном», — возмутились интернет-пользователи.

Разгром россиян на Донбассе

Разгром россиян на Донбассе

Разгром россиян на Донбассе

Разгром россиян на Донбассе

elise.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO