Александр Тверской: По некоторым подсчетам количество протестующих в Ереване уже перевалило за...

Александр Тверской: По некоторым подсчетам количество протестующих в Ереване уже перевалило за 200 000 человек

Загрузка...

По некоторым подсчетам количество протестующих в Ереване уже перевалило за 200 000 человек. Это пятая часть граждан всей столицы. 10-й день революции. Счет задержанных идет на сотни. Но армянский народ не сдается. В Ереван начали съежаться люди со всей Армении, полиция перекрывает дороги, люди идут пешком.

Для сравнения в 13-миллионой Москве за путинское правление не выходило ни разу и 100 000 человек. А все протесты длятся 3-4 часа и строго по расписанию. Потом селфи в автозаке, а остальные по кофейням лайкать селфи в автозаке.

На видео улица Гарегин Нжде. Протестующие собрались у тюрьмы, где удерживаются лидеры оппозиции.Количество людей неуклонно увеличивается. 

По некоторым подсчетам количество протестующих в Ереване уже перевалило за 200 000 человек. Это пятая часть граждан всей столицы. 10-й день революции. Счет задержанных идет на сотни. Но армянский народ не сдается. В Ереван начали съежаться люди со всей Армении, полиция перекрывает дороги, люди идут пешком.Для сравнения в 13-миллионой Москве за путинское правление не выходило ни разу и 100 000 человек. А все протесты длятся 3-4 часа и строго по расписанию. Потом селфи в автозаке, а остальные по кофейням лайкать селфи в автозаке.На видео улица Гарегин Нжде. Протестующие собрались у тюрьмы, где удерживаются лидеры оппозиции. Количество людей неуклонно увеличивается. Сегодня в Армении последний бой. За свободу, за независимость, за достойную жизнь. Армения де-факто оккупирована Россией. И настает час X – либо армянский народ сбросит с себя удушливую, прокаженную ношу русского мира и оторвется от этой проклятой империи, либо… Другого шанса не будет. Надо идти до конца. Выражаю поддержку всем отважым людям, которые вышли на улицы. Ни за что не сдавайтесь. Свобода требует жертв. И вы уже к ним готовы. Я вижу это. Боритесь, друзья!

Gepostet von Александр Тверской am Sonntag, 22. April 2018

Сегодня в Армении последний бой. За свободу, за независимость, за достойную жизнь. Армения де-факто оккупирована Россией. И настает час X – либо армянский народ сбросит с себя удушливую, прокаженную ношу русского мира и оторвется от этой проклятой империи, либо… 

Другого шанса не будет. Надо идти до конца. Выражаю поддержку всем отважым людям, которые вышли на улицы. Ни за что не сдавайтесь. Свобода требует жертв. И вы уже к ним готовы. Я вижу это. Боритесь, друзья!

Александр Тверской


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO