Трамп наш Герой!

Трамп наш Герой!

Загрузка...

Браво,президент Трамп!!!!!!

Новый американский президент вышел на трибуну ООН и обвел взглядом затихший зал, собравшийся для принятия очередной резолюции, осуждающей израильские поселения.- Я – поселенец, – сказал он, выдержав паузу. – Мои предки переплыли океан,поселились в этой стране, обжили ее и принесли сюда цивилизацию. По этой бескрайней земле, которая кормит сегодня 300 миллионов человек и может кормить в 5 раз больше, в те времена бродили несколько диких племен. Те, кто захотел разделить с нами достижения нашей цивилизации, получили это. Те, кто решил воевать против нас, были уничтожены. Нам очень жаль. Мы защищали свои семьи, свою культуру, свое право на жизнь.И не надо рассказывать мне, что причина всех бед на Ближнем Востоке – это еврейские поселенцы. Они приехали туда и превратили заброшенную пустыню в цветущий сад. Забытая провинция рухнувшей империи стала современной страной.Они построили города, развели сады, возродили древнюю культуру, на которой стоят и наши с вами христианские и мусульманские ценности.

Что построили за это время те, кто кричит сегодня, что у них все отняли?Подземные туннели, по которым они ползут к своим соседям, чтобы убивать их?Дворцы и виллы для своих вороватых вожаков, которые по всему миру выпрашивают деньги на помощь угнетенным, а потом присваивают их себе? Или покупают на них оружие, чтобы убивать соседей. Что сделали те, которые кричат сегодня об оккупации и о преступлениях Израиля? Что они сделали для своих народов? Ничего.И хватит мне говорить про оккупацию. В мире нет не оккупированных земель. Ану-ка, потребуйте снести вот этот небоскреб, в котором вы собираетесь и поливаете Израиль грязью. Разрушьте его и другие небоскребы и верните Манхэттен тому индейскому племени, которое обменяло его на стеклянные бусы.

Есть тут кто-нибудь, кто проголосует за такую резолюцию? Поднимите руки.Почему же вы требуете изгнать 300 тысяч трудолюбивых, предприимчивых,отважных, любящих свою землю евреев, которые построили на пустой земле свои посёлки и города, заводы и плантации? Потому что 100 лет назад наши предшественники решили, что именно здесь должно быть арабское государство?Так давайте решим, что оно должно быть рядом и скинемся на его благоустройство.В 2005 году по нашему требованию израильтяне уже сделали такую глупость -ушли из Газы. Они оставили свои дома, сады, теплицы, которые местные террористы ограбили и разрушили за несколько часов. А потом загнали свой народ в нищету и безработицу, отняли у него последнее и стали обстреливать Израиль ракетами, продолжая лгать, что во всем виноват Израиль.

И эту ложь распространяют фальшивые телеканалы типа CNN и финансирует ООН. Эй, вы невидите других страданий на Ближнем Востоке? Вы хотите отнять у Израиля оставшиеся поселения? Вы грозите их вышвырнуть силой, задушить блокадами,санкциями, бойкотами? Вы утверждаете, что тогда наступит мир и благоденствие? Такой же мир и благоденствие, как в соседних странах?Оставьте в покое еврейских поселенцев. Дайте им жить, работать, придумывать новые технологии, которыми все мы пользуемся. И скажите им спасибо, за то,что они не боятся ваших угроз и продолжают жить и процветать. А палестинцы пусть построят свою страну там, где они живут, поучатся жить и процветать усвоих соседей, и скажут им спасибо.

Миша Норматов


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO