Россиянину в Санкт-Петербурге разбили машину за флаг “Новороссии”: опубликованы фото и возмущения...

Россиянину в Санкт-Петербурге разбили машину за флаг “Новороссии”: опубликованы фото и возмущения российского “патриота”

Загрузка...

Российские пользователи социальных сетей рассказали о примечательном случае в Санкт-Петербурге, где местному стороннику боевиков оккупированного Донбасса разбили заднее стекло автомобиля из-за флага “Новороссии”.

Об этом сам любитель “русского мира” рассказал на своей странице в социальной сети, показав соответствующие снимки своей разбитой машины. Жалобу россиянина заметил и опубликовал один из пользователей социальных сетей, который занимается сбором данных о погибших российских военных в разных частях мира. При этом на разбитом стекле была наклейка не только флага “Новороссии”, но и разведки России.

Пользователи соцсетей отреагировали на публикацию крайне эмоционально и считают разбитое стекло заслуженной “наградой” за выражение уважения террористам оккупированного Донбасса.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO