В Испании взбешенные провальной игрой “Спартака” российские ультрас устроили в городе страшные...

В Испании взбешенные провальной игрой “Спартака” российские ультрас устроили в городе страшные погромы, в результате чего умер полицейский – кадры

Загрузка...

Фанатов разозлила откровенно плохая игра команды. Сначала они устроили беспредел на самом стадионе, а после беспорядки вылились в город, где болельщики из РФ показали себя “во всей красе”.

В результате крупной бойни был убит один из полицейских, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “УСН-1492news”. Так, в испанском Бильбао проходил футбольный матч “Спартак” – “Атлетик” в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Российский “Спартак” крупно уступал местной футбольной команде по сумме двух встреч. Фанатов это раздражало – свою злость они стали выплескивать еще на стадионе, где проходила провальная для россиян игра.

Устроив погромы на стадионе “Сан Мамес” и спровоцировав драку с ультрас испанской команды, россияне напали на правоохранителей.

Одному из пострадавших полицейских была нанесена в ходе беспорядков страшная травма – медики не смогли спасти правоохранителя. Но и это не остановило беспредельщиков из РФ: они вышли в город и в буквальном смысле громили все, что им попадалось на пути. Напомним, ранее сообщалось о нападении российских футбольных фанатов на украинских болельщиков в Афинах. Добавим, что украинские фанаты подрались в центре Харькова с итальянскими. В ход была пущена пиротехника и даже кирпичи.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO