Шел 4-й год войны: известный украинский волонтер предложил помириться с Россией

Шел 4-й год войны: известный украинский волонтер предложил помириться с Россией

Загрузка...

Ну, что вам сказать… Вот такой он гонщик, просто помириться говорит с россией… Я почему-то сразу вспомнил тех сыновей моряка с «Курска» у могилы отца в футболках с изображением путина. Просто помириться, говорит этот лысый гандон. Видать за папой скучает.

Я бы конечно не так назвал статью, я бы назвал «Медведчуковская консерва Мочанов на украинофобском канале мураева ньюсван рассказывает люмпенам о том, как «партия войны» не желает прекращать войну развязанную россией»

Это из той же серии кто нас убивает, как с коррупцией. Нас убивает не российский многомиллионный выродок, не примкнувшие к российскому оккупанту украинские коллаборанты, хорошие парни, к которым все повернулись спиной, а, как оказывается, нас убивает «партия войны», которая оказывает сопротивление оккупанту. И нам нужно сесть и подумать, а что же нам делать? Нам, понимаете. Не агрессор и оккупант должны уйти с нашей земли и перестать нас убивать, а нам нужно подумать. То есть , такое последнее китайское предупреждение от кремля , через медведчуковскую консерву мочанова нам.

Ігор Чернобаєв


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO