Украина понесла потери на Донбассе: Погиб разведчик

Украина понесла потери на Донбассе: Погиб разведчик

Загрузка...

Украинский военный Александр Рыбальченко с позывным “Пломба” погиб в зоне проведения Антитеррористической операции на Донбассе.

Погиб разведчик: Украина понесла потери на Донбассе

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Бандера Слобожанский.

“Только что сообщили что в районе ОТУ “Мариуполь” погиб наш земляк и боевой собрат, человек с необыкновенным чувством справедливости, доброволец батальона “Луганск-1” (2014), военнослужащий 93-й ОМБр – Рыбальченко Александр поз. “Пломба”, 11 января ему исполнилось 24 года”, – написал он.

Отмечается, что Рыбальченко был родом из села Коржовое, Сватовского уезда Луганской области. 4 февраля состоится погребение.

“Вечная память и слава герою Украины и верному сыну своего непокорного народа. У Саши осталась беременная жена, на плечи которой упал груз потери мужа и рождения их ребенка, прошу помочь всех неравнодушных соотечественников: Приват 5168757291382549 Дмитренко Елена Александровна”, – резюмировал он.

По информации ТСН, Александр подорвался на растяжке во время выполнения задания. На Донбасс он пошел добровольно. “Пломба” был разведчиком.

Также отмечается, что два человека были ранены от минометного обстрела на Луганщине. А на Донетчине, террористы стреляли в жилые кварталы.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO