“Большие города Украины возьмем также легко, как и Алеппо” Ничего необычного просто...

“Большие города Украины возьмем также легко, как и Алеппо” Ничего необычного просто российско-фашистские пропагандисты рассуждают как превратят города Украины в выжженный русским миром Алеппо

Загрузка...

Ничего необычного, просто апологеты Кремля и российско-фашистские пропагандисты рассуждают как превратят города Украины в выжженный русским миром Алеппо. В любой нормальной стране всех этих деятелей уже давно бы упрятали в тюрьму за призывы к войне и убийствам, но не в высокодуховной россии, потому что суть россии – нести всем смерть.

Большие города Украины возьмем также легко, как и Алеппо – Про…

"Большие города Украины возьмем также легко, как и Алеппо" Ничего необычного, просто апологеты Кремля и российско-фашистские пропагандисты рассуждают как превратят города Украины в выжженный русским миром Алеппо. В любой нормальной стране всех этих деятелей уже давно бы упрятали в тюрьму за призывы к войне и убийствам, но не в высокодуховной россии, потому что суть россии – нести всем смерть.

Posted by Daniel Rodriguez on Mittwoch, 4. Januar 2017


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO