Еще одна украинская группа развлекает убийц украинских военных

Еще одна украинская группа развлекает убийц украинских военных

Загрузка...

Подобными цитатами комментировали в социальных сетях участие украинской группы «Время и Стекло» в рекламе российского мобильного оператора «Мегафон».

Как сообщает Persona.Top, в рекламном ролике артисты весело и задорно пропели песню о возможностях российской мобильной связи. Фанаты группы были крайне возмущены, ведь дуэт уже не впервые сотрудничает с российской компанией.

В предыдущем рекламном клипе «Мегафона» танцевал самый популярный украинский певец Дмитрий Монатик. Артиста сразу же обвинили в предательстве Родины и написали, что он выступает на подтанцовке у российских оккупантов.

Видео с украинскими артистами можно посмотреть на YouTube канале российского мобильного оператора. Под роликами сказано, что слова и музыка в клипах написаны известным украинским продюсером Алексеем Потапенко (Потап).

Несмотря на яростные националистские заявления солиста группы «Время и Стекло» Александра Завгороднего в социальных сетях о российской агрессии и оккупации, группа активно гастролирует по РФ и отлично зарабатывает на «оккупанте».

Группа Время и Стекло на корпоративе в российском ресторане MAXIMILIANS

После того, как певец в Facebook репостит посты типа «Как осадить ватника», группа едет выступать в Новосибирск и Красноярск, что выглядит очень «патриотично». Дают концерты ребята в самых разных уголках «агрессивной» Федерации. Летом прошлого года группа давала концерты в сети российских ресторанов «Максимилианс», в ночных клубах и на различных корпоративах.

Поэтому новая российская реклама с участием «Время и Стекло» подогрела возмущения украинской аудитории еще сильнее. В комментариях в социальных сетях предлагают бойкотировать концерты артистов в знак протеста.

Автор: Mariella


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO