​“Это провал! Украина уходит от нас!” – в эфире “России 1” внезапно...

​“Это провал! Украина уходит от нас!” – в эфире “России 1” внезапно признали ошибочность политики Кремля в украинском вопросе

Загрузка...

Российские пропагандисты внезапно поменяли риторику по отношении к Украине.

В эфире кремлевской “России 1” признали провал Кремля в украинском вопросе. Об этом сообщает “Диалог.UA”. Скандальное заявление об Украине сделал лидер общественно-политического движения “Новая Россия” Никита Исаев.

С его слов, считать украинцев и россиян одним народом – крайне ошибочная политика, как и попытки силой вернуть Украину под свой контроль. Это обернулись тем, что Россия воспринимается украинцами как главный враг, а словосочетание “русский мир” – ругательным. “Мы посчитали, что правый берег Днепра вдруг станет под триколоры. Мы посчитали, что Украина развалится. Этого за 3, почти 4 года не произошло”, – отметил Исаев. Он призвал власти начать воспринимать Украину как независимое и суверенное государство и, исходя из этого, выстраивать отношения с этой страной.

Диалог


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO