Под Черниговом попрощались с бойцом АТО, погибшим на Донбассе

Под Черниговом попрощались с бойцом АТО, погибшим на Донбассе

Загрузка...

В пятницу, 1 декабря, в Прилуках Черниговской области простились с бойцом Виктором Масловым, который погиб в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Департамент информации и коммуникаций с общественностью Черниговской областной государственной администрации (ОГА).

Отмечается, что старший солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), гранатометчик 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Виктор Маслов погиб 28 ноября в Донецкой области от пули снайпера. Мужчина был мобилизован в ноябре 2016 года.

Маслова похоронили на Аллее славы на местном кладбище в Прилуках. Проститься с ним пришли родные и близкие, побратимы, представители власти и общественности.

Так, в память о погибшем Маслова и в память о военнослужащих – участниках антитеррористической операции, погибших, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей на востоке Украины, в Прилуцком районе и городе Прилуки 1 декабря было объявлено Днем траура.

Фото: censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO