Вот он — «русский мир»: жесткое ВИДЕО из Крыма

Вот он — «русский мир»: жесткое ВИДЕО из Крыма

Загрузка...

В сети появилось видео жестокого задержания крымских татар во временно оккупированном Крыму силовиками, действующими от имени властей России.(24.11.2017)

Его опубликовал российский журналист Александр Тверской на своей странице в Facebook.

Вот он — «русский мир»: жесткое ВИДЕО из Крыма24.11.2017 19:25В сети появилось видео жестокого задержания крымских татар во временно оккупированном Крыму силовиками, действующими от имени властей России.Его опубликовал российский журналист Александр Тверской на своей странице в Facebook."Будни оккупированного Крыма. Сегодня. И уже четыре года подряд вот так. Задержание крымских татар. Репрессии в Крыму. Иди и смотри. Ну и для Гааги, конечно", — подписал он его.На съемке видно, как спецназ бесцеремонно врывается в кафе, где сидят мирные люди, и начинает задерживать крымских татар, заламывая им руки и бросая людей лицо в пол.

Posted by Gena Volzhinin on Samstag, 25. November 2017

“Будни оккупированного Крыма. Сегодня. И уже четыре года подряд вот так. Задержание крымских татар. Репрессии в Крыму. Иди и смотри. Ну и для Гааги, конечно”, — подписал он его.

На съемке видно, как спецназ бесцеремонно врывается в кафе, где сидят мирные люди, и начинает задерживать крымских татар, заламывая им руки и бросая людей лицо в пол.

Источник: Фейсбук


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO