“За что вы нас так не любите?”

“За что вы нас так не любите?”

Загрузка...

Может за то, что вы средь бела дня в 21 веке, в центре Европы делите чужую страну на части и пытаетесь её захватить?

Вчера на федеральном ТВ, в прямом эфире депутат Госдумы Нилов заявил, что: “Не пора бы после наступления мира в Сирии, заняться Украиной и пересмотреть ее прежние границы, например, отдать Львов Польше…”

"За что вы нас так не любите?"Может за то, что вы средь бела дня в 21 веке, в центре Европы делите чужую страну на части и пытаетесь её захватить?Вчера на федеральном ТВ, в прямом эфире депутат Госдумы Нилов заявил, что: "Не пора бы после наступления мира в Сирии, заняться Украиной и пересмотреть ее прежние границы, например, отдать Львов Польше…"Естественно, вся имперская вонь спесивого ублюдка сопровождалась словами о "братском и любимом народе". "Спасли" Сирию, теперь давайте Украину окончательно "спасём". Ненавижу. Вот только не надо потом на меня обижаться. Россия должна быть отгорожена от мира железобетонным занавесом или разрушена. Больше вариантов для того, чтобы это чудовище оставило другие страны и народы в покое – нет.

Posted by Александр Тверской on Donnerstag, 23. November 2017

Естественно, вся имперская вонь спесивого ублюдка сопровождалась словами о “братском и любимом народе”.

“Спасли” Сирию, теперь давайте Украину окончательно “спасём”. Ненавижу.

Вот только не надо потом на меня обижаться. Россия должна быть отгорожена от мира железобетонным занавесом или разрушена. Больше вариантов для того, чтобы это чудовище оставило другие страны и народы в покое – нет.

Александр Тверской


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO