Эксперт: Мира в Украине в ближайшие время не будет — Путин лишь...

Эксперт: Мира в Украине в ближайшие время не будет — Путин лишь меняет тактику

Загрузка...

После того, как стало ясно, что России не удастся добиться успехов в войне на Донбассе, Кремль решил изменить тактику по отношению к Украине. Об этом заявил британский журналист и политолог Эдвард Лукас.

«В этой ситуации, похоже, Кремль смещает акценты, собираясь перенести их на внутреннюю украинскую арену. А именно попытаться достичь своих целей с помощью друзей, оставшихся в Киеве (из числа олигархов, политиков и т.д.). Условно говоря, добиться в Киеве того, что не удалось на поле боя под Мариуполем. Этим, как я думаю, и объясняются миролюбивые жесты Путина – это лишь изменение тактики», — отметил Лукас.

По его мнению, не стоит воспринимать все слова президента России Владимира Путина за чистую монету.

«Тактика Кремля изобретательна, там совсем не дураки, они испытывают различные методы, смотрят, что сработает лучше, а что хуже. Что касается Украины, то, судя по всему, в Москве поняли, что одержать полную победу им не удастся, и сосредоточили усилия на том, чтобы в итоге не проиграть», – считает Лукас.

АНТИКОР


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO