Фашик Донецкий: Любовь по-полицайски. Реалии оккупации

Фашик Донецкий: Любовь по-полицайски. Реалии оккупации

Загрузка...

В одном из шахтерских городов вблизи Донецка недавно произошел духовный инцидент. Ватка забыла наверное рассказать об этом в своих типа , но я не забуду.

Дано: полицай рыныды+ ново-старо-недоросиянка. Жаба и гадюка одним словом. У них произошла сначала льюбофф, а потом нелюбофф.

Полицаю  30+ лет, бывший шахтер,работал горнорабочим очистного забоя или просто гроз ом. Для тех,кто не в курсе,гроз- основная подземная профессия, одна из самых престижных и высокооплачиваемых. Гроз-это тот,который  непосредственно добывающий уголь в очистном забое (лаве).

Мадам родом из Ждановки была, тоже вата. Не знаю,обсуждали ли эти 2 тела тихими вечерами полет птеродактилей с ядреным оружием в небе над Донецком, но они короче поссорились.

Ссора была чисто в русском стиле: мадаму несколько дней пытал полицай и насиловал. Пытал электрошокером, чтоб наверняка. Ловил лион гуманоидов по оккупированой части Донбасса в рабочее время, исполняя долг предателя-полицая , я не знаю. Но насиловал он духовно-электрошокером.

Не знаю каким богам молилась его подружайка, полицая в смысле, но полицая взяли свои же ватаны. При обыске у Андрюши  другие полицаи нашли что ? Праааавильно,склад с оружием. Полицай-насильник конечно пытался рассказать про то,что он накопал это все в шахте сам накопал,но произошла магия- ему не поверили такие же как и он ватаны. Сука, умом придурков не понять : унылая лошадь лавров  про шахты лечит весь мир с экранов, а полицаи-ватаны в это вообще не верят.

Даже полицаи от увиденного в доме садюги православной были в шоке: духовный защитник скреп превратил электрошокером орган  женщины в кусок мяса . Вот такая духовная тварь по имени Андрюша ходит по улицам и ловит птеродактилей сачком на оккупированой части Донбасса

Кстати, полицая отмазали. А почему ? Потому что в недореспублике все для людев. Ну или ,если прямым текстом-когда родич в мыгыбы работает,то склад оружие,который у тебя дома есть – это помидоры, а если ты кого-то пытал электрошокером ,пихая железяку в детородный орган [хочу
заметить,что сексуальные фантазии у ватки так себе ]- то по бумагам женщину,девушку или ребенка проведут как диверсанта,который сука накинулся на бедного полицая и принес сам себе увечия на глазах у скрепанутого.

Морали нет. Все духовно. Русский садизм шагает по Донбассу. Спасибо жителям РФ за это.

Фашик Донецкий


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO