Полиция показала фото предполагаемого убийцы АТОшника в Броварах

Полиция показала фото предполагаемого убийцы АТОшника в Броварах

Загрузка...

Полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве военнослужащего АТО в Броварах. Об этом сообщили на странице главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

У полицейских есть основания считать, что именно 30-летний житель Броваров Ростомян Левон Гагикович является жестоким убийцей АТОшника. Правоохранители не разглашают, какие именно доказательства указывают на причастность Ростомяна Левона к смерти военного.

Данный гражданин обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления – убийстве 36-летнего местного жителя, участника АТО. Бездыханное тело последнего с многочисленными колото-резаными ранами обнаружили правоохранители возле одного из броварских развлекательных заведений, около 4 утра, 21 октября, – говорится в сообщении.

Сейчас полиция открыла уголовное производство. Продолжаются следственные действия и устанавливаются все детали трагедии. Кроме этого, правоохранители обратились к украинцам с просьбой предоставить информацию о месте нахождения подозреваемого, которого уже подали в розыск.

Ранее сообщалось, что в Броварах 21 октября у одного из развлекательных заведений случилась драка, которая привела к смерти участника АТО.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO