У сепаратистов в “ДНР” опять истерика: “рус***мирцы” оплакивают уничтоженного террориста из Донецка...

У сепаратистов в “ДНР” опять истерика: “рус***мирцы” оплакивают уничтоженного террориста из Донецка Джимми и просят заботиться об одинокой матери боевика – кадры

Загрузка...

Террорист воевал на стороне донецких боевиков, входил в состав одного из бандформирований террористической “ДНР”. Сепаратиста уничтожили еще 13 октября. О смерти Евгения Ашкова в Twitter рассказал блогер Necro Mancer, передает “Диалог.UA”. Боевику был 21 год, в соцсетях террориста по кличке Джимми оплакивают его знакомые.

Сторонник “русского мира” родом из оккупированного ныне российскими военными Донецка.

В соцсетях у него много фотографий с террористами. Его товарищи пишут слезные слова в пабликах и просят не оставлять мать боевика, оказывать ей внимание, так как она теперь на белом свете осталась совсем одна. Ранее сообщалось о смерти в оккупированном Луганске сепаратистки и коммунистки Натальи Максимец, которая отличилась жуткими вбросами в соцсети фейков о зверствах “лютой хунты” и гнусными высказываниями по Голодомору.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO