Оккупанты не спешат устанавливать вторую арку на Керченский мост

Оккупанты не спешат устанавливать вторую арку на Керченский мост

Загрузка...

В конце августа российская ура-патриотическая рать ликовала – на сакральный Крымский (Керченский) мост была установлена арка весом 6 тыс тонн, тем самым ознаменовав скорое завершение строительства долгожданной транспортной артерии, соединяющей оплот скреп и оккупированный полуостров.

Однако, как все заметили, за окном уже 28 сентября, а с установкой второй арки оккупационные строители не спешат и более того, продлили сроки её монтажа.

Так, официально, установка автодорожной арки Крымского моста перенесена на начало ноября. По заверениям Министерства транспорта России состоится сие грандиозное событие не позже 5 ноября. Опять же, официально, задержки связаны с погодными условиями.

Интересно, но на протяжении практически всего сентября погодные условия в Азовском море были благоприятные, погода стала портиться лишь в последние дни. Фактически, готовая к установке арка простаивала, вместо того, что бы быть установленной и в очередной раз доказать киевской хунте, насколько мощна инженерная мысль оккупантов.

И вот тут, как нельзя, кстати, вспомнить о тех конспирлогических теориях, которые витали вокруг установки первой арки, после которой, якобы, опоры просели.

Не имея на руках стопроцентных доказательств столь серьезной конструктивной деформации нельзя о ней говорить как о факте, но фактом является то, что вторую арку устанавливать не спешат. И погодные условия лишь предлог.

По всей видимости, гении инженерной мысли в авральном порядке сейчас решают проблемы, возникшие после установки первой арки. В авральном, поскольку дальнейшая задержка установки вызовет вопросы уже не только у наблюдательной киевской хунты, но и у местных ура-патриотических слоёв. В итоге, аврал, никогда не приводящий к положительному КПД, может обернуться ещё более худшими последствиями, нежели более длительная задержка и без того проблемного и опасного для пользования моста.

Что же, загадайте число в уме – это будет срок, сколько мост простоит, и вы узнаете со временем, какой вы телепат. Но я бы число более 10 не загадывал и то – с огромной натяжкой!

Злой одессит, блогер


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO