Сутки в АТО: 32 обстрела

Сутки в АТО: 32 обстрела

Загрузка...

Потерь среди украинских военных нет.

В конце прошлых суток незаконные вооруженные формирования, применяя стрелковое оружие, продолжили обстрелы позиций сил АТО на Донецком и Приморском направлениях. Потерь среди украинских военных нет, сообщает пресс-центр штаба АТО утром в среду, 6 сентября.

Сообщается, что за минувшие сутки противник не применял минометы и другое тяжелое вооружение. Всего российско-оккупационные группировки 32 раза открывали огонь по позициям украинской армии. Из них 20 обстрелов характеризуются как неприцельные.

В свою очередь в самопровозглашенной ДНР заявляют, что “особая напряженность” наблюдается на Донецком и Горловском направлениях.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что наличие миротворцев ООН на Донбассе помогло бы разрешению конфликта в Украине, но они должны находится исключительно на линии разграничения.

Киев отверг предложение российского президента, подчеркнув, что любая миротворческая миссия должна располагаться на всей оккупированной территории и в ней не может участвовать Россия как государство-агрессор.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO