Патріоти з Севастополя привітали Україну з Днем Державного Прапора і Днем Незалежності

Патріоти з Севастополя привітали Україну з Днем Державного Прапора і Днем Незалежності

Загрузка...

Патріоти України, що мешкають у анексованому Криму, привітали Україну зі святами. Про це у пабліку “Пан Крим” на  Facebook повідомила Лара Мос:

Картинки по запросу Патріоти з Севастополя привітали Україну з Днем Державного Прапора і Днем Незалежності

“Україна! Найщиріші патріоти з Севастополя вітають тебе з Днем Державного Прапора і Днем Незалежності!

Между собой мы называли это флешмобом, ну а попросту позвонили друзьям, друзьям друзей и их знакомым и предложили сфотографироваться в центре Севастополя, чтобы показать, что в Крыму есть настоящие патриоты Украины и что нельзя материковым украинцам отказываться от Крыма.

Многие познакомились прямо на месте, многие хотели, но не смогли прийти по ряду жизненных обстоятельств, были и такие, кто откровенно побоялся, хоть и болеет душой, были и такие, кто позже сокрушался, что не знал о флешмобе. Мы обсудили между собой, что если кто-то опасается преследования со стороны властей, то лица можно заретушировать, однако никто не высказал такого желания.

Большинство флешмобовцев пришли на место встречи уже в соответствующей экипировке, некоторые переоделись уже на месте. Подобное скопление сине-желтых цветов вызывало у окружающих неоднозначную реакцию в диапазоне от одобрительных улыбок до ненависти и панического страха, когда в глазах читался неозвученный вопрос: “Не пора ли паковать чемоданы?”.

Один зевака не удержался и спросил: “Это у вас тут митинг?”, на что мы добродушно рассмеялись и ответили, что просто общаемся. И да, мы просто общались, но энергетика позитива от единения просто зашкаливала.

На глаза наворачивались слезы, когда внезапно оказывалось, что не видевшиеся почти четыре года люди вдруг узнавал во вновь прибывших людей из “наших”!

Но факт остается фактом, – нас много и мы не боимся демонстрировать свою позицию, потому, что знаем – Все буде Україна!”. 


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO