Проект “Новороссия” похоронен, Кремль обдумывает план “бегства” с Донбасса, — Боровой

Проект “Новороссия” похоронен, Кремль обдумывает план “бегства” с Донбасса, — Боровой

Загрузка...

В настоящее время не наблюдается никаких признаков новой волны “русской весны” и возрождения проекта “Новороссия”; он “благополучно похоронен”. Такое мнение “Обозревателю” высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

“Нет никаких признаков возрождения этого проекта. Он благополучно похоронен”, – сказал он. По мнению политика, новая жизнь “Новороссии” невозможна в силу “реалий, которые показали его абсолютную бесперспективность, абсолютную лживость”.

“Эффект от этой “русской весны” был связан со многими страданиями для граждан Украины и в общем для граждан России тоже – для тех, кто были включены и захвачены этим вихрем. Многих из них уже нет в живых. Поэтому много оптимизма результаты этой “русской весны” не вызывают”, – констатировал он.

Боровой допустил, что “русская весна” “может быть повторена силовыми методами – собственно, как и в прошлый раз”. “Но если в прошлый раз была хотя бы видимость какой-то слабой поддержки граждан, то сейчас у меня такое ощущение, что это вызовет и протесты, и сопротивление, и противостояние со стороны того, кого пытаются включить в этот “русский мир”, – сказал он.

По оценкам политика, “с Кремлем, в общем-то, та же ситуация: судя по реакции на призыв Белого дома США освобождать Крым и восток Украины, Кремль все-таки обдумывает варианты, связанные с уходом с территории Украины и прекращением этой маленькой войны”.

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Тисни кнопку “ПОДОБАЄТЬСЯ” Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO