«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» – блогер

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» – блогер

Загрузка...

Небо. Самолет. Яичница от Шендеровича.
Твой мучитель бьёт тебя железной цепью, желая тебя убить. Стоит ли жалеть его, если он прибил себе палец?
Хрупка жизнь современного россиянина. Его государство ищет войну, желает войны, воюет. В топку идёт не только человеческий мусор типа Моторолы, а и внешне позитивные послы, пропагандисты разного калибра в военной форме и штатском.
Подводная лодка утонула, а самолёт упал. Россияне оглядываются по сторонам и требуют сочувствия. А сочувствия нет, и тут занервничали даже те, кто не замечен в любви к Путину.
Шендерович нашёл маленькую девочку-балерину, которая не виновата и «в первый раз» летела плясать на развалинах Алеппо. Продвинутая российская оппозиция всегда напоминала яичницу из десяти яиц, где хоть одно яйцо тухлое, поэтому это блюдо несъедобно.
Российская интеллигенция много любит, ещё больше путает, обладает высочайшей степенью рефлексии в вопросах, связанных с Украиной, поэтому часто забывается, одевает маску праведности. Вроде и Украина им глубоко симпатична, но и Крым не бутерброд. Вот и мечутся, как неприкаянные. Крым украден, российские танки роют траками Донбасс, а отдельно взятая девочка-балерина получает самую большую дозу сострадания…
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», – вот так звучит полностью фраза, которая чаще употребляется без двух последних слов. А правда такова, что упала в море агитбригада, разномастный коллектив, которой работает на войну, а значит, в этой войне участвует. Они не отличаются от моторол и гиркиных, которые убивали и убивают в Украине наших соотечественников.
Война в Сирии – война и против Украины и все это понимают.
Нам предлагают заткнуться и дать им спокойно погоревать. Тошнотворный Ефим Шифрин, который всю жизнь развлекает жлобов, требует тишины. Они всё требуют. У них горе.
В каком экстазе были они, когда сбивали украинские самолёты и вертолёты. Они светились счастьем, когда попали в «птичку», которая потом оказалась малазийским «Боингом».
«Вы за Одессу ответите» – говорит российский «ополченец», который с трудом представляет, где та Одесса находится. Он в своём райцентре был несколько раз, а про Сирию и говорить не стоит, тут без «Боярышника» не разберёшься.
На фоне упавшего самолёта, пишется полотно настоящего русского духа – агрессивного, лицемерного, угнетающего своим масштабным разложением. Это нынешние реалии страны, где все «наследники победы» ходят завёрнутые в полосатые ленты, словно быки-рекордсмены с сельскохозяйственной выставки, а страна, тем временем, сползает в черносотенство, проваливается в туманное прошлое и готова вляпаться в очередную пакость.
А что самолёт с погибшими глашатаями режима? Про него Михалков снимет фильм. Кобзон бодро споёт очередную унылую песню. Именем девочки-балерины что-то назовут. Гундяев зажжёт напрасную свечу и произнесёт червивую речь.
В гадкую и злобную мумию с псевдонимом «Россия» на какое-то время вдохнут жизнь, ибо она давно питается мертвечиной и требует всё новых и новых сакральных жертв.

Valeriy Fuyor

Читайте также : Русские!!! Вы хоть осознаёте масштабы той беды, которую Россия принесла в Украину? (пост россиянина про смерть террориста, опять в ТОПах-соцсетей)

 

“Ви думаєте війна десь далеко?”: Для ЄС зняли ролик про конфлікт в Україні (відео)….поширюйте це Друзі. Врятуємо світ разом!

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Тисни кнопку “ПОДОБАЄТЬСЯ” Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO