Горите в аду: власти Геническа ответили Путину на идею с поставками газа...

Горите в аду: власти Геническа ответили Путину на идею с поставками газа из Крыма

Загрузка...

 

Глава Генической райгосадминистрации (Херсонская область) Александр Воробьев уверяет, что украинский город не получает газ с территории оккупированного Крыма. Об этом он заявил в комментарии украинскому изданию Новый визит, передает Апостроф.

“Я, как украинец, не смотрю российские каналы, но судя по поступающим звонкам, понимаю, что происходит. Во-первых, на территории оккупированного Крыма нет своего газа и они не могут нам оказывать помощь. Во-вторых, у нас дефицит газа может возникнуть при больших морозах в течении нескольких недель. И его не хватит только 30% абонентов, которых всего 6 000, а не 70 тыс. как врут российские пропагандисты”, – заявил Воробьев.

“Сейчас в Геническом районе газ в излишке и мы сами можем помочь украинцам в Крыму. А в-третьих, украинский Премьер-министр Владимир Гройсман мне лично пообещал, что в ближайшее время проблема с газом в Геническе будет решена государством. Оккупантам хочу сказать – пусть они  горят в аду со своей псевдопомощью, а в Украине все будет хорошо!”, – подытожил глава Генической райгосадминистрации.

Читайте по теме : Окупований Крим: “Все теперь окончательно поняли в какое дерьмо они вляпались”, – Ірина Іванова

Россияне! Вам кто-то запрещал приезжать в Крым, отдыхать там и нажираться? – ( пост россиянина опять в ТОП-ах соцсетей)

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO