Вата в шоке! Украинские военные на 30 броневиках напугали оккупантов на границе...

Вата в шоке! Украинские военные на 30 броневиках напугали оккупантов на границе с Крымом. Видео

Загрузка...

Украинские военные на 30 броневиках напугали оккупантов на границе с Крымом

13 октября украинские военные на бронетехнике и КамАЗах в полной боевой готовности подъехали к временной административной границе с Крымом и напугали российских оккупантов предполагаемым силовым прорывом.

Сначала большая колонна техники с украинскими флагами проехала по территории Херсонской области, после чего вплотную приблизилась к КПП “Чонгар” на границе с Крымом.

Приблизившись к украинскому КПВВ, который находится на расстоянии нескольких километров от пункта пропуска россиян, военные развернули технику и уехали в обратном направлении.

Очевидцы говорят, что были удивлены появлением неожиданного большого количества военной техники. Сами военные им якобы сказали, что на полном ходу могли бы прорваться и до Джанкоя.

Сообщается, замеченные у границы Украины с Крымом украинские военные – часть переброшенного в Генический район Херсонской области 34-го батальона территориальной обороны “Батькивщина”. Еще недавно военные служили в зоне АТО, теперь они будут размещены недалеко от крымской границы.

Источник

A Ви що думаєте з цього приводу? Напишіть в коментарях… Дякуємо!

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!