Россия – страна сексуальных извращенцев

Россия – страна сексуальных извращенцев

Загрузка...

Если вы посмотрите на лексику большинства граждан Российской Федерации, то обнаружите одну интересную особенность, речь россиянина – это речь типичного сексуального насильника и садиста.

И чаще всего это насилие с гомосексуальным подтекстом, если речь идет об особях мужского пола.

Как учил Фрейд (который и сам был в некотором смысле изврашенцем), именно сексуальный подтекст определяет наше поведение. А главная мотивационная составляющая москаля – сексуальное доминирование над себе подобными, чтобы поднять свою самооценку. Постоянное желание «поиметь» кого-то в «жопу» – это ни что иное, как символическая демонстрация своего превосходства. Похоже ведут себя только животные.
Кацап – это вечный раб, который не имеет никаких прав, кроме одного. Единственное, что ему позволено – это гавкать на украинцев и пендосов, то есть на других людей, которые не нравятся хозяину. Больше ничего не разрешено. Разве что добрый Путин разрешил им ездить в Турцию и Египет и даст на это денег с нефтяных барышей. В результате турецкие курорты тонут в кацапском дерьме, но самим россиянам это нравится.

Сами россияне демонстративно очень бояться гомосексуализма (если не обращать внимания на их любимых эстрадных исполнителей,то в это можно поверить), даже законодательно запретили пропоганду гомосексуализма, что смешно уже само по себе. Они ненавидят Гейропу, которая представляется им гомосекуальным раем, хотя ЛГБТ сообщества европейцев как-то особенно не заметны самим европейцам. При этом стыдливо умалчивается тот факт, что у россиян есть не только влиятельные гомосексуалисты при «царском дворе», то есть, в окружении Путина, но и старинная гомосексуальная традиция, зародившаяся ещё во времена Иоана Грозного.

Вот что написано в одном из исследований: «Широчайшее распространение гомосексуализма наблюдается в эпоху Московской Руси, особенно в XV, XVI и XVII в. в. Об этом пишут, иногда с удивлением или негодованием, почти все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания на Руси, начиная с наиболее известных – Герберштейна, Олеария, Маржерета и т. д. Причем гомосексуальные склонности, по показаниям иностранцев, встречались во всех слоях населения, от крестьян до царствующих особ…»

Американский историк Дэн Хили говорит, что бурный расцвет гомосексуализма в России был вызван крепостничеством. В своей книге он описывает гомосексуальные практики в России с середины XIX века, показывая, что они были обыденной частью общества. А в 1917 году новые власти лишь узаконили то, чему предавались миллионы сограждан. Хили подробно пишет о т.н. «Артели развратников» – фактически гильдии профессиональных гомосексуалистов, практиковавшей в больших городах. «Артельщики» были в основном сосредоточены в банях. Исследованием этой гильдии занимался врач-венеролог Тарнавский. Он даже несколько идеализировал профессиональных гомосексуалистов: «Молодые банщики (кинеды) очень сообразительны, что сумели сделать бани местом хорошего заработка». В мужской проституции Тарнавский видел экономические начала, точнее – ужасающую бедность, толкавшую низшие сословия к продаже своего тела. В книге приводится множество полицейских отчётов 1870-90-х годов, например: «Василий Иванов, банщик 17 лет, показал, что пошёл работать в баню, где уже трудился крестьянин из его родной деревни. Здесь его земляки вовлекли в практику сексуального обслуживания клиентов. Сам Иванов объяснял: «Ляжет со мной, как с женщиной, но только в задний проход».
«Пётр Мамаев из Москвы. Я уже 8 лет занимался мужеложеством с разными лицами, незнакомыми. Выйдешь на бульвар, разговоришь, сделаешь с ним дело».

Кацап – это вечный раб, который не имеет никаких прав, кроме одного, любить своего господина и выполнять его приказы. Единственное, что ему позволено – это гавкать на украинцев и пендосов, на грузинов, да на кого угодно, кто не нравятся его хозяину. Больше ничего не разрешено. Разве что добрый Путин разрешил им ездить в Турцию и Египет и даст на это денег с нефтяных барышей. В результате турецкие курорты тонут в кацапском дерьме, но самим россиянам это нравится.

В наше время Россия занимает первое место в мире по насилию в семьях. Для того, чтобы повысить свое самомнение россияне постоянно практикуют садизм и сексуальный садизм. Для этого они выбирают слабых жертв. А слабые – это как правило женщины и дети. Бить своих жен и детей у россиян – норма. Избивая своих женщин и подруг эта нация таким способом поднимает свою самооценку.

Московские “банщики” начала ХХ века.

 

Лера Полищук, Правдиві Новини