’’Путина ’’похоронят’’: появился неутешительный для России прогноз на 2019 год

’’Путина ’’похоронят’’: появился неутешительный для России прогноз на 2019 год

Загрузка...

В 2019 году в России начнутся массовые протесты, которые “похоронят” президента России Владимира Путина.

Об этом заявил российский аналитик, профессор Московского государственного института международных отношений Валерий Соловей в эфире “Еспресо.TV”.

“Конец 2019 — начало 2020 гг. может ознаменоваться серьезными социальными и политическими изменениями, массовыми выступлениями. Для России это было бы уже очень серьезно на самом деле”, — отметил он.

В ответ власти задействуют “силовой сценарий”, который сметет первую волну протестных акций, но не более, заверил аналитик.

“Первой волной дело не ограничится. Я убежден, что когда в России начнется политический кризис – сейчас он находится в латентной, скрытой фазе — это будет длительный кризис, он продлится два-три года. Он будет сопровождаться всплесками, спадами, то есть развиваться не линейно, а по синусоиде, как и положено политическим кризисам. Но результат его будет один: это переучреждение России как государства, то есть учреждение новой Российской республики”, — пояснил Соловей.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO