Після виборів президента Росія опиниться навіть в гірших умовах, ніж КНДР, –...

Після виборів президента Росія опиниться навіть в гірших умовах, ніж КНДР, – російський політик

Загрузка...
Апріорі утопічна ідея перевести імперію в демократичну модель управління державою починає доходити до своєї точки кипіння.

Те, що відбувається в Росії, неможливо систематизувати і підібрати прецедент в історичному екскурсі людської цивілізації, – пише в своєму блозі російський політик Наталія Гулевська, передають Патріоти України.

Далі – мовою оригіналу: “С виду вменяемые и трезвомыслящие граждане, образованные и достаточно известные, начинают формулировать альтернативу на президентских выборах, которых априори не может быть по определению в путинской России. Что это — самообман, сумасшествие или злонамеренность? На этот вопрос очень трудно ответить, да и сам ответ, в принципе, не важен, так как он ничего не меняет в реальной действительности.

То, что происходит в России, невозможно систематизировать и подобрать прецедент в историческом экскурсе человеческой цивилизации.Наша жизнь с приходом к власти чекистов потеряла эволюционную связь развития и начинает выборочно осуществлять экономические и политические проекты без комплексного соответствия данной проблеме.

Демократию мы строим с помощью цензуры, запретов и всевозможных фильтров, федерацию осуществляем авторитарным ручным управлением, право подменяем законотворческой инициативой невежественных и дремучих депутатов, а республиканская форма правления у нас больше похожа на монархию.

Вдобавок весь этот комплексный бред сопровождается имитацией борьбы с коррупцией и террористическими угрозами.

Безусловно, РФ занимает важную часть суши и существенно влияет на комфортное проживание людей на планете, но для развитого, прогрессивного, цивилизованного современного мира обязательное присутствие России в международном сообществе государств перестало быть критическим, и мир вполне может безболезненно обойтись и без нашего «особого русского мира».

Ситуация в России после демонстративного попрания международного права, аннексии и агрессии в отношении сопредельных государств, поддержки антидемократических режимов по всему миру и роста числа невинных жертв от хаотичного применения ВС РФ начинает приобретать устойчивые черты изоляции и отстранения нашего государства от участия во всех международных формах сотрудничества.

Последняя тонкая нить связи России с международным сообществом в виде признанного легитимным шестилетнего президентского срока оборвется в 2018 г., и тогда уже ничего не сможет спасти Россию от самого нежелательного сценария для нашего государства.

Мы окажемся даже в худших условиях, чем КНДР, так как Северная Корея при всем своем людоедском режиме не выходит за границы своей юрисдикции и надежно защищена международным правом самостоятельно строить внутреннюю политику своего государства.”


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO