Дочь террориста «ЛНР» балует себя в Киеве

Дочь террориста «ЛНР» балует себя в Киеве

Загрузка...

Дочь пособника боевиков, еще действующего нардепа Владимира Струка Карина почему-то ведет роскошный образ жизни не на территории «русского мира», а в «фашистском» Киеве.

Фотографии, которые Карина выложила на свою страничку в Instagram, публикует ТСН со ссылкой на «Обозреватель».

Девушка с мужем отдыхают в престижных ресторанах столицы, в то время, как в поселке Юбилейном в Луганске, где Струк долгое время был председателем, а весной создал вооруженные формирования из казаков и бывших афганцев, жители полгода живут без воды и электричества.

На своей странице в Instagram Карина выкладывает фотографии, свидетельствующие о безбедной жизни в Киеве. На некоторых фото есть геолокации.

Так, Карина засветилась в Новопечерских Липках на фоне черного автомобиля GELIK (такое авто у ее отца), кроме того, она посещает Famous Restaurant and Dancing Terrace, расположенный в Arena City в Киеве и ездит на автомобиле Porsche с номером из пяти семерок.

В то время, когда в Луганске шли ожесточенные бои, а поселок Юбилейный заполонили «Грады» боевиков, обстреливая поселки Металлист и Счастье, Карина отдыхала в Ялте, катаясь на яхте. В этом городе ее отцу и его брату принадлежит санаторий «Жемчужина».