ГПУ согласовала представление на снятие неприкосновенности с нардепов Розенблата и Полякова

ГПУ согласовала представление на снятие неприкосновенности с нардепов Розенблата и Полякова

Загрузка...

Рада должна рассмотреть вопрос о снятии неприкосновенности с нардепов после рассмотрения в комитете Генеральная прокуратура Украины согласовала представление на снятие неприкосновенности с народных депутатов Борислава Розенблата и Максима Полякова.

Об этом сообщает “Громадское” со ссылкой на источники в антикоррупционных органах. Как отмечается, в настоящее время ГПУ согласовала представление на снятие депутатской неприкосновенности с фигурантов “янтарного дела”. “Сегодня утром прокуратура все вычитала и согласовала представление Холодницького (глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий, – ред.). Теперь представление относительно снятия неприкосновенности с фигурантов “янтарного дела” должен рассмотреть регламентный комитет”, – сообщил источник издания. Верховная Рада Украины должна рассмотреть вопрос относительно снятия неприкосновенности с нардепов после рассмотрения в комитете. Напомним, ранее сообщалось, что вчера, 20 июня 2017 года, Генеральная прокуратура Украины получила от Специализированной антикоррупционной прокуратуры представления на народных депутатов – фигурантов “янтарного дела”.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO