Русский олигарх Каравайко отметил свою гей-свадьбу в Барселоне

Русский олигарх Каравайко отметил свою гей-свадьбу в Барселоне

Загрузка...

В далекой Каталонии светские хроникеры неустанно восхищаются размахом гей-свадьбы, которую сыграли в Барселоне местный житель Джорди Хименес и олигарх Андрей Каравайко из России. Об этом передает корреспондент World News со ссылкой на местную прессу.

Удивляться такому союзу не приходится, ведь с той поры, как в Испании разрешили однополые браки (2005-й год), местные жители охотно узаконивают свои отношения таким способом, как с земляками, так и с геями других стран. Для последних это выступает возможностью для получения гражданства Испании.

Помолвку справили в Барселоне, в известном районе Эшампле (Eixample), который чаще именуют Гейшампле (Gayixample), так как тут обосновались члены гомосексуального сообщества, открыты тематические бары, рестораны и ночные клубы.

Светские хроникеры из Испании назвали событие отличным примером народной демократии и рекомендовали РФ «завоевывать Старый свет» именно таким образом.

Короткий медовый месяц «молодые» провели в курортном Ситжесе, где Каравайко владеет рядом отелей, которые ориентированы на обслуживание однополых пар. Банкет состоялся в ресторане болеарской кухни Talaiot, после чего тусовка переместилась в Sky bar на крыше старейшего в Испании гей-отеля Axel. Он интересен своим «дружественным» отношением к гетеросексуалам, которые обслуживаются в отеле наравне с геями.

На крыше, кроме «моря» традиционной кавы, выпили более шестиста одних только модных коктейлей Spritz Aperol по 11 евро за каждый, что для Испании очень дорого. Собственно поэтому помолвка попала в светскую хронику. По прикидкам местных журналистов, общий чек за банкет в ресторане и баре на крыше Axel hotel, вышел под 100 тысяч евро. Вполне демократично по российским ценам и невероятная расточительность по оценке испанских хроникеров. Бедно все-таки живут в Европе, не понимают и не чувствуют евразийского размаха, широкой русской души. Про жениха или невесту, статус Андрея Каравайко не раскрывается, известно не многое.

Читайте также: Третья мировая уже идет – Горбачев

Что же из себя представляет г-н Каравайко? В минувшем году он был включен BEFL в рейтинг наиболее крупных землевладельцев в России. В нем ему досталась 18-я позиция с 200 тыс. га. Олигарх владеет ростовским концерном «Покровский». По информации СМИ, он создал его с помощью бывшего полпреда президента в ЮФО генерала армии Виктора Казанцева. Российские «акулы пера» называют Каравайко ярким представителем региональных элит, а также успешным рейдером, который по большей части нацелен на захват краснодарских агропредприятий. Тот факт, что олигарх чувствует себя безнаказанным, объясняется столичной крышей, в которую входят влиятельные члены гей-лобби. Стоит отметить, что Каравайко вошел в число спонсоров наиболее важного гей-фестиваля Средиземноморья — барселонского Прайд Парада, который проходит с 7 по 8 июля. В нем планируют участие и украинские гомосексуалисты и лесбиянки, что стало возможным после отмены виз.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO