Интимные фирмы Сухомлина.

Интимные фирмы Сухомлина.

Загрузка...

Его Высокоблагородию,

Житомирскому городскому голове Сухомлину С. И.

 

Уважаемый, свет очей наших, Сергей Иванович! 

Великодушно просим прощения за то, что отвлекаем Вашу Милость от дел государевых по интегрированию древнего града Житомира в славную семью европейских народов.

Одни думы черные лежат на нашей душе и не даёт покоя чувство, что в вверенной Вам вотчине происходит разграбление казны народной различными сомнительными господами, что, прикрываясь добрым отношением к ним со стороны Вашей Милости, замышляют лихое.

А посему  покорнейше ходатайствуем  о том, что бы Вы развеяли все сомнения горожан относительно кристальной чистоты Ваших помыслов и дел.

Согласно информации, выставленной на обозрение в «Прозоро», заключён договор по техническому надзору по работам в детсадах города №44 и №46. Однако, абсолютно отсутствует информация о том, заключены ли договора подряда на проектные и строительно-подрядные работы по этим объектам и, если заключены, то с кем.

Читайте также: У Житомирі сусід переслідує стареньку пенсіонерку – звернення до Народного депутата Б. Розенблата

Руководствуясь Законом о доступе к публичной информации, прошу ответить на вопросы: с кем заключены договора подряда на проектные и строительно-подрядные работы по детсадам №44 и №46 города Житомира?

Мы сожалеем, что должны вторгнуться в столь интимную сторону Вашей жизни, как бюджетные деньги, полноправным хозяином которых Вы себя считаете.  Всё же, газета ПАТРИОТ искренне уверенна, что Вам нечего скрывать и Ваша Милость не утаивает никаких сомнительных фактов и фирм, умышленно нарушая Закон и скрывая информацию.

Надеемся, что на сей раз наш стиль обращения не оскорбил элегантный вкус Вашей Милости, выпестованный лучшими образцами итальянской живописи.

С верноподданническим и земным поклоном, со всею челядью газеты ПАТРИОТ главный редактор руку приложил

Андрей Лактионов


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO