В Украине заработала новая соцсеть Ukrainians

В Украине заработала новая соцсеть Ukrainians

Загрузка...

После блокировки российских соцсетей указом президента в режиме бета-тестирования заработала соцсеть Ukrainians, которая позиционируется как украинская альтернатива. Регистрация на портале возможна через страницу в Facebook, электронную почту и запрещенную VKontakte с 3 июня.

Об открытии новой соцсети в рассказала одна из основательниц Александра Струмчинская. Также информация о проекте содержится на соответствующей странице в «Фейсбуке», которая, впрочем, отмечена как неофициальная, передает УНИАН.

Пока доступна лишь часть привычного функционала соцсетей. Учредители объясняют, что на полноценную реализацию проекта требуется 4 месяца.

«В течение указанного периода планируем постепенно презентовать для Вас части функционала украинской социально сети. Ожидайте следующий функционал «Друзья» и «Новости» после достижения 100 000 зарегистрированных пользователей», — говорится в сообщении.

Возможность регистрации через ВКонтакте, которая возмутила многих, авторы объясняют желанием упростить перенос основных персональных данных и процесс заполнения профиля, а в будущем — ускорить возможность поиска друзей. Доступна возможность регистрации через социальные сети ФБ и ВК, или же через подтверждение профиля по электронной почте.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO