А это уже 7-ые сутки товарищи!!!! Люди с детьми и есть им...

А это уже 7-ые сутки товарищи!!!! Люди с детьми и есть им нечего!!!

Загрузка...

Вот я не понимаю одного…кто нибудь вообще знает в каком положении сейчас находится Приморский край и Дальний Восток? Люди вообще знают что тут творится? Мы живем с мужем и двумя детьми в поселке. 31 августа у нас был сильный тайфун Лионорк, смыло все дороги с двух сторон в город и другие соседние поселки. Один поселок затопило по самые крыши, второй топит, третий по колено в воде, у нас 5 дней не было света и воды, в некоторых поселках их нет до сих пор и по сей день! А это уже 7ые сутки товарищи!!!!  Ни хлеба ни газа ни продуктов никто ничего не провозит ибо доступа к поселкам затопленным вообще нет никакого!

Выехали к нам МЧС так сам камаз вместе с главным начальником унесло течением реки, в связи с чем он погиб, а двое спаслись.

ПОМОЩИ НИКАКОЙ!!!! Это нормально!? Так сегодня еще объявили что один поселок накроет волной в 9 метров, и эвакуировать людей уже едут….но из за дорог могут и не успеть… Люди страдают, гибнут, никого это не интересует!!!!ПОЧЕМУ ??? Страшно, товарищи, спать и ждать пока тебя накроет очередной тайфун…страшно…

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!