Мэр это приходящее и уходящее, а житомиряне – вечные!

Мэр это приходящее и уходящее, а житомиряне – вечные!

Загрузка...
В это прекрасное осеннее утро, мне бы хотелось обратиться к Сергею Ивановичу Сухомлину, точнее к его маленькой фейсбушной тени, к очаровательному мальчику Вадиму, работающему пресс-секретарем мэра.

Вадимчик, вот тебе самому не стыдно? Не стыдно, такому порядочному мальчику, получать зарплату за обман местных жителей? Сколько уже можно создавать фейковые странички в социальных сетях, которые якобы довольны работой власти, ну и самим Сергеем Ивановичем тоже. Это ведь кроме истерического смеха и тошноты уже ничего не вызывает.
Вот вместо того, чтобы создавать троллей, сел бы так в один вечер, махнул рукой, выпил для храбрости стакан водки и выложил всё на чистую душу.

О том, например, как по ночам у мэра в кабинете сидит оппозиционерка Леонченко и обзванивает сначала предпринимателей договариваясь, где и когда забрать деньги, а потом и всех депутатов, прося проголосовать за приватизацию, а Сережа только и поддакивает.

Рассказать о том, как Моисеев за ручку водит бывшего депутата Малиновского к мэру на аудиенцию. Да, да. Того Малиновского, которому сначала дали разрешение на строительство кабака в центре города, а потом всё заморозили. Ну, прям как в 90-х. Набить цену, ой, решить проблему не могут уже который месяц, вот и бегают ночными коридорами мэрии туда-сюда.

Или о том, как перебежчики из ДемАльянса шушукаются в кулуарах с госпожой Пивоваровой о приватизации ЖЭКА номер 8? Да они вообще посмели с ней заговорить? Це ж злочинна влада! Она же отродье Януковича!

А можно еще что-то из личного, например, о том, как все секретарши ненавидят того же Моисеева за то, что он с приемных ворует конфеты. Мелочь, но девочкам неприятно.

Или как Сухомлин будет краснеть в субботу за то, что пригласил послов посмотреть руины старого Житомира, а они разочаруются, потому что руины не настоящие и находятся в центре, и вообще, скажут они, мы больше к обманщикам не поедем.

Да, и кстати, можно поведать, что КП “Обрядове” ликвидируют скоро, и непонятно где людям теперь соединять свои сердца. Или что мадам Чиж из “Украинского дома” собирается сделать подпольный кабак для приближенных. Все же знают, как пьют девочки из управления культуры. Или что начальника УКБ Диму Болейко никто увольнять даже и не собирается? Божечки, да кучу всего рассказать можно!

А про воровство в парках-гидропарках? В школах на подрядах? Или почему самолёты не летают и электрички отменяют? А? Вадимчик, вот про это нужно писать!!! Вот это волнует житомирян! Потому что людям, таких «героев» нужно знать в лицо!

Одно радует, что мэр это приходящее и уходящее, а житомиряне – вечные!

 

 

Источник: Вера Иванчук на ФБ

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!