ПІЗДНІ

ПІЗДНІ

Загрузка...

Ослепительное в своей модной красоте слово “коррупция” переводится как банальное воровство. Так вот, воровство в нашей стране имеет как бы две стадии. Оно бывает ранним – то есть в рамках каких-то приличий и в мирное время: воровство времен Кучмы, Ющенко, Кравчука и даже частично Януковича. И есть позднее воровство – это то, что происходит сейчас.

Русское слово “поздние” в украинском языке звучит как “пізні”. Из этих двух слов выкристализовывается по-азаровски синергитический термин, которым можно охарактеризовать тех людей, которые сейчас находятся у власти. Они не пізні воры и не поздние воры. Они (сокращенно) просто – ПІЗДНІ. Потому что слово “вор” имеет огромный авторитет среди блатных. Потому что вор никогда не крысит из общака. Потому что вор заботится о том, чтобы на зоне был порядок и не было беспредела. Потому что вор – это не просто высокое звание, но и высочайшая ответственность – вплоть до смертного приговора от сходняка. Вор ПО ПОНЯТИЯМ не может трусливо сдрыснуть, как Янукович с паханско-капитанского мостика подобно крысе с корабля. С Януковича, именно с него, начались они – пиздни. Он не вор, он пиздень. Пашинский, Яценюк и прочие прямые наследники проФФесора и продолжатели дела Януковича  – они на самом деле не воры. Они – пиздни.

Ну согласитесь, не заслуживают по совокупности содеянного Яценюк или Пашинский высокого звания вора. Пашинский – пиздень. И Яценюк – пиздень. Таня Чорновол, конечно же,  не пиздень, она ПРИ этих пизднях ПРИстроилась. То есть она ПРИ-пиздень. И защищает с пеной у рта и аж до истерики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиздней-однопартийцев из “Народного фронгта”. А Савченко – она даже не приЮльздень, она просто языком без костей трепиздень.

 

Я хотел бы обратиться к руководству государства в лице гаранта Конституции, к генпрокурору и остальным силовым ведомствам. Ребята!  А зачем в принципе вы занимаетесь какими-то мелкими жуликами с такой громкой помпой? Ведь любая реформа и любая борьба с коррупцией начинается именно с них – с пиздней первой и высшей категорий сидящих во власти. Как только пиздень сел в тюрьму, уже не надо убеждать мелких полу-пиздней, что их время прошло. И поэтому если по нашей стране спокойно разгуливают большие откормленные пиздни и власть ничего с ними не делает, то у меня возникает логичный вопрос: а кто не хочет трогать пиздней? Только сами пиздни! Это только пиздень пиздню глаз не выклюет! Поэтому вопрос у меня: они – пиздни, а вы – нет? Общество не воспринимает посадку воров ПРОШЛОГО режима, когда ЭТОТ режим выкормил таких отборных и беспредельных пизднищ… Ну не впечатлил ты никого, Юрий Витальевич, посадкой Ефремова. Ничего героического и исключительного в этом нет. Ты ж его не при Януковиче закрыл. Юра, вот если ты посадишь, например, Гонтареву, то немедленно сразишь нас всех позитивными эмоциями просто наповал. Поверь мне, мы очень это оценим, потому что Гонтареву, как кирпич на голову нашему Нацбанку, сбросили не враги из Кремля или Ростова, а с Банковой ТВОИ ОДНОПАРТИЙЦЫ.

Высокое слово “пиздень” сложно перевести на английский. Вероятно, поэтому на Западе наших вечно клянчащих премьеров периода позднего (пизднего) воровства и остальных чиновников называют другим словом. Их называют BEGGARS – попрошайки. Они ездят по миру и клянчат деньги. Как вы думаете, зачем очередной пиздень театрально закатывая глаза просит деньги “для страны”? Ну, вы правильно понимаете. Для того, чтобы его дети учились далеко за пределами страны, “для которой” он выпрашивает деньги, что дает его отпрыскам жить и учиться именно там, где он, иуда, и занимается государственным попрошайничеством. К своей личной выгоде, но от нашего общего имени.

И каждый пиздень, независимо от того, в чьем политическом стойле он запаркован – радикализдень, солидарщиздень, сомопомичиздень или батькивщиздень, – обязательно громко кричит, какой он еще и великий ПАТРИОТИЗДЕНЬ, включая последнюю оппоблочиздень.

 

Сажай их, КРУПНЫХ, ОТКОРМЛЕННЫХ ПИЗДНЕЙ, Юрий Витальевич, настал твой звездный час, Бог и Грицак тебе в помощь. СДЕЛАЙ НАКОНЕЦ ТО, ЧТО СОВЕТОВАЛ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ЕЩЕ ЯРЕМЕ. Потому что вся страна не то чтобы злопамятная, но очень уж вы ее успели разозлить и уж очень она хорошо запомнила, как президент цитировал Ли Куан Ю о том, что, чтобы победить коррупцию – для начала нужно посадить трех друзей. Да-да, именно друзей а не врагов. Ефремова вся страна категорически отказывается воспринимать как друга Луценко, не дай Бог, а то нам этого только не хватало.  Он знает почему, мы знаем почему и вы знаете почему. Вынь да положь нам трех пиздней! Не трех потраченных поросят – воров опоблочников или ляшкофиллов, а трех лоснящихся от безнаказанного расхищения бюджета пиздней коалиции, Кабмина и администрации!!!

Источник : Сергей Поярков блог на Обозреватель

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!