На России начальница довела полицейского до самоубийства (видео обращение)

На России начальница довела полицейского до самоубийства (видео обращение)

Загрузка...

 

В ночь с 21 на 22 августа 2016 года, сотрудник полиции из российского города Уфа покончил с собой из-за того, что у него не сложились отношения с его начальницей, передает 24-online со ссылкой на tribun.

34-х летний Ильгизар И., работавший на должности следователя ОМВД РБ в Уфе, перед самоубийством записал видео обращение. В нем он обвинил в своем решении 29-летнюю начальницу следственного отдела Индиру А., которая, по его словам, постоянно унижала его и оказывала психологическое давление.

«На протяжении полугода я сидел с ней в одном кабинете. Каждый день она твердила о том, что я не справляюсь, мне нужно уволиться, что я зря сюда пришёл. Что и следователь я никакой. Я так не считаю, — рассказал в своём обращении Ильгазар И.

После, как пишут российские СМИ, он свел счеты с жизнью. В это время он находился на дежурстве. Ильгизар И. работал в полиции с 2005 года, в следствие его перевели в конце 2015. Также указывается, что у него осталась несовершеннолетняя дочь.

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!