100% Украинский проект! Совсем скоро, свежие новости от WEBCALL.TODAY! WEBCALL.TODAY всегда на...

100% Украинский проект! Совсем скоро, свежие новости от WEBCALL.TODAY! WEBCALL.TODAY всегда на шаг вперед!

Загрузка...

Совсем скоро, свежие новости от WEBCALL.TODAY!
О том, как американские Друзья заказывают из Америки!,  через кнопку webcall.today – пицу, для своих украинских коллег в Украине, в пицерии DOMINOS http://dominos.ua/ua/, через бесплатную!!! кнопку webcall.today.

О том, что любой интернет-магазин, может существенно облегчить себе работу разместив у себя кнопку на сайте webcall.today самостоятельно ,  и любой  пользовататель  интернета может в живом разговоре сделать заказ.
О том, что когда вы заказываете по интернет- магазину понравившуюся вам вещь, Вас сразу соединяют с оператором, а Вы не ждете пол часа пока Вам перезвонят.
О том, что если у вас проблемы за границей с билетом на самолет, страховкой, вы подлючившись к бесплатному wifi в аэропорту, решаете свои проблемы через разговор по планшету, смартфону, с помощью живого разговора с оператором, через кнопку webcall.today,  а не тратите деньги на дорогостоящий роуминг.
Это и много чего другого на странице :

https://www.facebook.com/webcalltoday

И не забывайте подписываться на страницу  webcall.today в ФБ ! Вам не сложно, а для начинающего статапа, 100% сделанного Украинцами, в Украине, для Украинцев это важно! Слава Украине!