Положительная или отрицательная репутация в интернете

Положительная или отрицательная репутация в интернете

Загрузка...

Мы удаляем негативные записи о Вас или Вашей компании

Наши преимущества

  • Работаем по договору
  • Быстрая и осторожная обработка результатов
  • Высокая удовлетворенность клиентов
  • Работаем на международном уровне

Мы удаляем негативные записи с вероятностью успеха 85%. Однако, если удаление невозможно, мы предлагаем вам возможность скрыть отрицательный контент в результатах поиска.

Хорошая репутация в интернете

«Хорошая репутация на вес золота», — гласит старая поговорка, действующая в эпоху цифровых технологий. Хорошая репутация в Интернете приобретает все большее значение для репутации, будь то компания или частное лицо. Потому что Интернет сейчас является источником исследований номер один и уже давно заменил устную пропаганду.

Любой, кто ищет врача, парикмахера или юриста, может узнать об этом заранее в Интернете. Оценочные порталы или форумы дают исчерпывающую картину качества услуг: сколько времени занимает прием врача? Насколько довольны клиенты компании? Насколько профессионален адвокат? Как пицца на вкус в службе доставки за углом? И персонал отдела кадров также заранее получает представление о кандидате.

Положительная репутация в Интернете увеличивает шансы на подачу заявки, привлечение клиентов или поиск новых деловых партнеров. Негативная репутация в Интернете, с другой стороны, может нанести вред бизнесу или даже стать серьезным бременем для личности. «Цифровое Я не отделено от человека или компании и имеет последствия для нормальной жизни», — говорит Роман Нейман, руководитель PR агентства «Reputatsiya.net».

«Хорошая репутация — особенно от нее зависят компании. Команда экспертов в «Reputatsiya.net» на вашей стороне с советами и действиями. Независимо от того, идет ли речь об удалении неприятных записей и фотографий или поддержании долгосрочного обслуживания улучшения имиджа в Интернете для устойчивого улучшения вашей собственной репутации.

Ваша репутация в интернете: первые впечатления

Наше цифровое Я — наша визитная карточка. Поэтому вы должны убедиться, что у вас также есть хорошая репутация в Интернете. То же самое относится и к личной презентации: первое впечатление имеет значение и является решающим. Важно представить себя как можно лучше в интернете. В конце концов, даже во время собеседования или при приеме на работу вы не появлялись бы в мятой и грязной рубашке, небритым или даже пьяным.

Но — в отличие от «реальной жизни» — первое впечатление онлайн часто находится вне нашего контроля. Большая часть частной информации находится в свободном доступе через Google или других поисковых систем, таких как Яндекс, Рамблер. Возможность, которую начальство, бизнес-клиенты, а также новые знакомые любят использовать, чтобы узнать как можно больше о человеке. Всего несколько щелчков мышью — и наше цифровое изображение уже не маскируется. И когда появляются неловкие фотографии или записи, это может быстро привести к потере репутации. Плохая репутация в Интернете часто может быть устранена только с помощью профессионалов.

«Reputatsiya.net»- эксперты для вашей онлайн репутации

Когда репутация разрушена, хороший совет не должен быть дорогим! «Reputatsiya.net»предлагает индивидуальные решения для вашей онлайн репутации. Мы поможем вам удалить негативные записи или фотографии и, при необходимости, мы будем рады сотрудничать с Вами, чтобы создать долгосрочную концепцию построения и поддержания вашей хорошей репутации в Интернете.

Напишите нам, если ваш цифровой имидж запятнан. Мы снова его отшлифуем и найдем долгосрочные решения вашей проблемы.

PR агентство «Reputatsiya.net», разработала множество методов защиты от клеветы и негативного PR, а также для создания хорошей репутации в Интернете.

Вот как мы помогаем вам добиться положительной репутации в Интернете:

  • Анализ ваших записей и результатов поиска
    Мы анализируем и оцениваем ваши результаты поиска в Google, Яндексе, на форумах, блогах и в социальных сетях. Для этого мы используем профессиональное программное обеспечение для мониторинга от нашего партнера по сотрудничеству.
  • Удаление негативных записей
    Мы организуем удаление негативных или устаревших записей о вас или вашей компании.
  • Подавление отрицательных записей
    Если отрицательная запись не может быть удалена, мы гарантируем, что она будет опущена в результаты поиска.
  • Оптимизация вашего веб-контента
    Мы оптимизируем ваш веб-контент и предпринимим соответствующие меры для того, чтобы ваш положительный контент получил хороший рейтинг в поисковых системах.
  • Взаимосвязь между офф-лайн и онлайн-маркетингом.
    Мы тесно координируем нашу деятельность по PR и маркетингу, разрабатываем индивидуальную стратегию для вашего положительного имиджа в интернете и создаем позитивное внимание для вас или вашей компании.
  • Непрерывный мониторинг медиа
    Мы постоянно отслеживаем цифровые медиа и сообщаем вам, что и как сообщается о вас, вашей компании или ваших продуктах. Мы стремимся к тому, чтобы ваша успешная репутация сохранялась в долгосрочной перспективе.
    Конечно, вы можете составлять и комбинировать индивидуальные предложения индивидуально и в соответствии с вашими личными потребностями.

reputatsiya.net


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO