Киев внесли в ТОП-50 самых дружелюбных городов

Киев внесли в ТОП-50 самых дружелюбных городов

Загрузка...
Рейтинг составлял туристический портал Big 7 Travel. Украинская столица заняла в нем 45 позицию.

Представители туристического портала Big 7 Travel опубликовали рейтинг самых дружелюбных городов мира. Перечень включил 50 городов, а украинская столица оказалась в нем на 45 позиции.

Рейтинг был составлен с учетом мнений 1,5 миллионов посетителей портала. Во внимание брался целый ряд критериев, учитывая расположенность местных жителей к путешественникам, готовность помогать им и открытость к общению, а также наличие в городах интересных мест.

Первое место занял канадский Ванкувер. Следом за ним малазийский Куала-Лумпур, а замкнул тройку лидеров Брюгге в Бельгии.

В ТОП-10 также вошли Тайбэй (Тайвань), Гамбург (Германия), Дублин (Ирландия), Крайстчерч (Новая Зеландия), Нэшвилл (Теннесси в США), Сан-Паулу (Бразилия) и Глазго (Шотландия).

Киев оказался в списке на 45 позиции, обогнав две других столицы – Рим и Берлин.

Ранее сообщалось, что автор Forbes дал совет туристам отправляться в Киев вместо Парижа. В числе плюсов украинской столицы отмечены невысокий поток туристов и доступ к достопримечательностям.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO