Руководство интернет ресурса korrespondent.net снова дало в штангу

Руководство интернет ресурса korrespondent.net снова дало в штангу

Загрузка...

Ранее сообщалось о том что решением Печерского районного суда города Киева от 23.07.19 было ограничено доступ к 19 интернет ресурсам которые якобы освещали новости в Украине, а на самом деле использовались для опубликования заказных фейковых статей и последующего вымогательства крупных денежных средств за их снятие.

В перечень санкционных интернет ресурсов попал сайт «Корреспондент.net».

Видимо руководство сайта «Корреспондент» решило воспользоваться ситуацией и повысить себе посещаемость создав штучный и вовсе необоснованный скандал. В сети интернет начали появляться статьи о том во всех областях Украины ограничен доступ к сайту: www.korrespondent.net.

По этим фактам нашими журналистами было проведено журналистское расследование которое опровергло информацию, которую последние дни распространяет редакция «Корреспондент». Так во всех областях журналисты без всяких проблем смогли с разных провайдеров зайти на сайт:www.korrespondent.net.

В дальнейшем наша редакция изучив решение Печерского районного суда стало известно, что арест наложен на сайт: blogs.korrespondent.net.

С этого следует, что на сайт: www.korrespondent.net арест не накладывался и доступ к нему никаким образом не ограничен.

Мы обращаемся с просьбой к редакции «Корреспондента» не вводить в заблуждения СМИ и простых пользователей.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO