Маэстро Владимир Гришко и Игорь Мизрах- новый творческий тандем!

Маэстро Владимир Гришко и Игорь Мизрах- новый творческий тандем!

Загрузка...

Великий МАЭСТРО, достояние нашей страны -Владимир Гришко! Как я рад сегодняшней встрече! Каждое общение с таким творческим человеком- это всегда заряд энергией и ощущение гордости за то, что у нас в стране есть такие люди.

Это единственный украинский оперный певец, который 44 раза исполнял главные партии в Метрополитен-опера в Нью-Йорке. В его послужном списке – дуэты с Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и Монсеррат Кабалье.

А сегодня Маэстро у меня в гостях.

Мне приятно, что Владимир дал согласие исполнить дуэтом песню. Для меня это большая честь.

Так что, ожидайте скоро новую творческую совместную работу!

И конечно же спасибо за подаренный диск!

На протяжении длительного времени о новых достижениях и успехах народного артиста Украины, лауреата Национальной премии им. Т.Шевченко и многих престижных конкурсов Владимира Гришко украинская публика узнавала из зарубежной прессы или из Интернета. Певец постоянно находился за границей, выступал на лучших оперных площадках мира. Но с недавнего времени Владимир начал активно выступать в Украине.

Владимир Гришко: После 20 лет своей творческой карьеры и путешествий хочу официально заявить, что я вернулся. Хотя у меня никогда не было мысли покинуть Украину навсегда. Постоянно свою силу я черпал здесь, желал быть рядом с родиной. И это не высокие слова. Повидав многое, поработав с лучшими дирижерами и режиссерами мира, такими как покойный ныне Питер Устинов, великий Дзеффирелли, Андрон Кончаловский, Ливайн, Гергиев, Армильято, и с бесчисленным множеством прекрасных певцов, сегодня я чувствую, что должен что-то делать здесь, на этой земле. Что же тянет в Украину? Во-первых, огромный творческий опыт, которым я в свои 38 лет испытываю желание и необходимость поделиться и передать новому поколению певцов. Во-вторых, большие демократические перемены, происходящие сейчас в нашей стране. Поэтому я дал ряд концертов в Европе в поддержку демократии в Украине. И самое главное, я назначен советником Президента Украины по культуре и ценю оказанное мне высокое доверие. Поэтому у меня сейчас очень много работы, и я приложу все силы, чтобы правильно и легко, никого не травмируя, не обижая и не унижая достоинство наших артистов и руководителей театра, помочь великому украинскому искусству.

ИГОРЬ МИЗРАХ


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO