Петиция. Запрет продажи здания Главпочтамт Киев и отставка гендиректора АО Укрпочта Игоря...

Петиция. Запрет продажи здания Главпочтамт Киев и отставка гендиректора АО Укрпочта Игоря Смелянского

Загрузка...

Уважаемый господин Президент. Общество киевских филателистов крайне возмущенно решением гендиректор AO Укрпочта Игоря Смелянского о продажи исторического здания в центре Киева Главпочтампт.

Это не просто какое то отделения Укрпочты, а одна из туристических достопримечательностей нашей столицы, куда приходят тысячи туристов со всего мира как на экскурсию, во времена кровавых событиях майдана 2014 в центральном зале, был размещен мобильный госпиталь для приема раненых. Жители столицы так же помнят трагические события 1989 года когда под колонами главпочтампт погибло 11 человек. Мы считаем что господин Смелянский не имел не морального и духовного права высказывать даже такие мысли в слух, что говорит о его некомпетенции. Мы так же понимаем что топ менеджер
такого плана не в состоянии проводить позитивные реформы в АО Укрпочта, поэтому как показать положительные результаты работы свой высокой зарплатой не получается, и остается только распродавать имущество АО Укрпочта. А другого не чего рентабельно придумать господин Смоленский не смог? Требуем наложить запрет на продажу здания Главпочтампта и отставку господина Смелянского.

Подписать петицию
https://petition.president.gov.ua/petition/53306?fbclid=IwAR1F6rIXcW1M-gIvChJ_yGfGJ15BeBxcDsKQOIlPCbZ6FHWv5ZyV_6nrSuI

petition.president.gov.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO