Что «ОНО НЕСЁТ» Вадим Гладчук? Почему интернет-маньяк и шантажист пытается разжечь народную...

Что «ОНО НЕСЁТ» Вадим Гладчук? Почему интернет-маньяк и шантажист пытается разжечь народную вражду? Куда смотрит СБУ?

Загрузка...

Выборы Президента Украины 2019 года давно позади. Уже мало кто вспомнит этот тяжелый для государства момент, когда в процедурах купания в грязи оппоненты заливали друг друга по уши негативом и компроматом!

Такого, как в этот раз, за время независимости Украины еще не было. Никто не отказывался лить тонны черного пиара и называть своих оппонентов крайне неприличными словами. Но, несмотря на это весь народ доказал, что Украина большое государство, где живут сознательные и образованные люди, которые имеют свое мнение, которые не идут на поводу у карманных СМИ, которые не поддаются на лживые манипуляции. Украинцы рады, что смогли положительно перевернуть одну из страниц нашей истории и с нетерпением ждут уже новую историю, в которой наша нация будет делать наконец-то правильные шаги в хорошее и светлое будущее.

Украинцы и весь мир признали выборы Президента Украины 2019 года демократическими и проведенными на очень высоком уровне, а новоизбранного Президента Владимира Александровича Зеленского уже с нетерпением ждут в законной должности. Конечно, есть и те, которые никак не могут признать свое поражение, а некоторые из них в хаотичных конвульсиях просто болтают на публику ерунду, что вполне можно описать одним словом — маразм. Самым ярким примером такого маразма есть «оно»- Вадим Гладчук, «журналист», лидер псевдо-общественной организации «Молодежь — надежда Украины». Простите, возможно кому-то не понравится то, что к данному персонажу мы применили местоимение среднего рода, но каждый адекватный человек, ознакомившись хотя бы с малой долей его биографии и деятельности поймет — мы чрезмерно толерантно высказались в сторону Гладчука.

Преимущественно, его характеризуют более развернутыми эпитетами, к примеру: журналист-оборотень, интернт-маньяк и шантажист, «обычное ничто», человек с комплексом Наполеона, и. т. д. Оно — олицетворение чего-то мерзкого и крайне отталкивающего, оно — паразит на теле украинского народа.

Для сравнения: в растительном мире вечнозеленое кустовое растение, род полупаразитных кустов семейства Санталовые — это Омела. Она встречается на многих видах деревьев: тополях, кленах, соснах, ивах, березах, акациях и на некоторых плодовых деревьях. А в нашем государстве Вадим Гладчук, не полупаразит — он полный социальный антигуманный паразит, который не гнушается своей грязной деятельности. О нем нам даже противно было собирать материал для данной публикации. Но в последнее время его паразитическая деятельность просто превзошла все возможные рамки реальности, у него наверняка состоялся определенный сдвиг сознания и он уже открыто и в наглую пишет «заказухи», не пренебрегая абсолютно ничем.

Очень легко выйти на его лживые интернет — издания и договориться о заказной статье практически на любую тему, для него все решают деньги. В нашем расследовании мы сделали вывод, если ему хорошо заплатить — то он и свою мать очернит, сделает из неё врага нации. Что уже говорить об обычных людях или чиновниках. Вот цены на грязный пиар в его изданиях, это цены за уничтоженные человеческие судьбы:  http://sprotiv.org — 2000 у.е,  http://nacburo.org — 1200 у.е, http://ua3.info — 1000 у.е,  http://www.grivna.eu — 800 у.е,  http://pogromu.net — 1000 у.е,  http://www.pr-ukraine.org.ua — 1400 у. е.

На первый взгляд «оно» незаметно для человеческого глаза, но в действительности еще с начала 2000, паразитирует на человеческих судьбах ради собственного обогащения. Начинал он под крылом Виктора Медведчука, «серого кардинала» Леонида Кучмы, и жажда быстрого обогащения привела к тому, что его с треском лишили иммунитета от тогдашнего Гаранта. Гладчук, настоящий хамелеон для которого не существует никаких этических принципов, уже в 2002-2004 годах прогнулся под новых хозяев — команду Виктора Ющенко. Кроме работы на команду «оранжевых», он успевал поработать еще и на их оппонента — Виктора Януковича. Вот такая абсурдность в действиях этого человека. Ведь он поочередно экипировался то в оранжевые цвета, то в голубые и ходил с митинга на митинг с лозунгами за обоих кандидатов.

Впоследствии он освоил интернет-шантаж и писал чернуху по заказу влиятельных политиков. Одним из первых его грязных заказов было очернение функционирования Тендерной палаты, за что ему платили немалые по тем временам деньги, но ему не хватало адреналина и он еще дополнительно требовал деньги у руководства шантажирующего им органа.

Вадим Гладчук частый гость на платных митингах, ой простите, обмолвились — он за деньги организует любой митинг, а тематика ему совсем не важна. Кроме митингов и интернет-шантажа он освоил преследование людей с нанесением телесных повреждений — эта опция тоже, конечно, за деньги.

На протяжении долгих лет его используют «великие люди» преимущественно для мелких дел, а он от этого просто с ума сходит, ему кажется, что он центр Вселенной и злой гений всех черных дел. На самом же деле ему отдают приказы за деньги, а в спину высмеивают и называют «тем, что не тонет», он для всех просто ничтожество без собственного достоинства, страдающее манией величия.

Гладчук в жизни может получать удовольствие от двух вещей: деньги и причинение боли своей ложью. Люди, которые с ним пересекаются часто, называют его больным человеком, который никогда не сможет нормально жить в социуме. Стоит задуматься, сколько «оно» изуродовало человеческих жизней, а все ради чего — ради собственной похоти, зависимости от денег, маниакальной мысли быть в центре всех событий.

Перед началом избирательной кампании Президента Украины 2019 он также посчитал, что имеет возможность, как минимум, не плохо заработать, а кроме того достаточно хорошо удовлетворить свое больное нутро. Полиставши страницы его интернет изданий стало ясно, что прежде всего он хотел содрать денег с Игоря Коломойского. Значимое количество публикаций на этих сайтах составляли именно темы, где данный олигарх освещался практически врагом народа. Часто эти статьи напоминали просто какие-то фантастические триллеры с вымышленным больным сюжетом. Как оказалось, Коломойский не повелся на это, он просто не заметил этого «Наполеона», и это изрядно разозлило Гладчука.

Но врядли, он остался ни с чем, скорее всего, он воспользовался опытом одновременного сотрудничества с Януковичем и Ющенко — он просто не мог не получать выгоды от противников экс-руководителя Днепропетровщины. Ведь в своих изданиях любым методом и способом старался уничтожить Зеленского и его команду.

Гладчук — это воплощение продажного маниакального журналиста. И это он доказал во время президентской гонки.

Кроме безграничного черного пиара на страницах его изданий, он смог плюнуть украинскому народу прямо в лицо. Он держит большую злобу на Зеленского, за то что ему не заплатил за зачистку чёрных материалов! Поэтому всевозможными методами ищет как бы отомстить Президенту Украины. Совсем недавно, 15 апреля, во время обострения своего маразма (прим.автора- у шизофреников весной и осенью обостряется активность), по чьему-то заказу подал иск в СБУ на Владимира Зеленского. ОНО обвинило новоизбранного Президента в государственной измене (ст. 111 Уголовного кодекса Украины). Интернет-маньяк обвиняет Зеленского в получении миллионов российских рублей за государственные заказы правительства Российской Федерации во время войны в Донбассе. Гладчук заявляет, что Зеленский сам хвастался, что бывал на застольях с Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем. Также «ОНО» обвиняет экс-кварталовца в том, что его словесно поддерживали известные политические деятели РФ.

Если объективно оценивать эти обвинения, то иными словами, как слабоумие, это не назвать. Зеленский никак не мог знать, что таким способом может стать врагом Украины. Более того, он не может запретить ни гражданам РФ, ни гражданам других государств свободно высказывать собственное мнение.

Гладчуку видимо не стоить забывать, что он сам успел поработать на кума Путина и на экс-Президента Виктора Януковича. А желание денег и ментальная агония толкают его во все тяжкие для достижения грязных целей.

ОНО своими действиями просто не обращает внимания на выбор 73% украинцев. Основной целью своих грязных и лживых публикаций было разжечь национальную рознь, за что его давно пора привлечь к уголовной ответственности.

ОНО пыталось своими чёрными материальчиками принести в дома всего украинского народа сомнение!

ОНО хотело нас, простой народ, заставить ссориться, бороться друг с другом!

ОНО сеяло панику и вражду! И все ради денег и ради удовлетворения своего больного внутреннего голоса!

ОНО не что иное, как «Иуда», и в сегодняшней ситуации за 30 сребреников оно готово было разжигать вражду внутри народа, и это при том, что на восточной границе мы почти что день изо дня в день теряем великих сынов нашего народа.

Мы хотим заверить — жизнь всегда расставляет все на свои места. И земной шар круглый! Всё возвращается со сторицей за любые поступки!

И мы уверены в том, что Вадима Фёдоровича Гладчука за его грязные поступки безоблачное будущее точно не ждет!

person.org.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO