Мэр Житомира в очередной раз втаптывает в грязь весь коллектив предприятия ТТУ,...

Мэр Житомира в очередной раз втаптывает в грязь весь коллектив предприятия ТТУ, который ежедневно перевозить тысячи житомирян

Загрузка...

Дорогие друзья, привет. Сегодня утром, я как и многие другие житомиряне, которым не безразлична судьба Житомира и судьба коммунальных предприятий города был свидетелем прямого эфира пана Демчика.

Коротко о видео, должна была быть встреча работников ТТУ с руководством города, где должны были обсудить проблемы коллектива, так чтобы городское руководство наконец то услышало проблемы самого большого комунального предприятия города, ведь от его работы во многом зависит повседневная жизнь житомирян… Что же было на самом деле, а на самом деле наш дорогой мер Сергей Иванович и его зам по транспорту Дмитрий Ткачук взяв с собой в поддержку ещё пару депутатов Моисеева и Пучича занимались самопиаром, показывали какие они крутые реформаторы в транспортной сфере Житомира… Это была показательная порка мером, руководителя ТТУ… Тем самым мер в очередной раз втаптывает в грязь весь коллектив предприятия, который ежедневно перевозить тысячи житомирян. Учитывая что скоро выборы, власть в очередной раз пытается показать мощь и силу… К моему большому сожалению мы этой весной выбираем, только президента и вектор внешней политики государства, а этих горе реформаторов нам ещё терпеть полтора года… Отдельная благодарность депутатам Любов и Цимбалюк и Владимиру Кропивницкому, которые не бросают ТТУ на сьедение местной власти, которая из последних сил пытается удержаться у корыта….

Ну а руководителю ТТУ хочется пожелать: Евгений держитесь, житомиряне с Вами!

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO