Истинный облик краматорской «Батькивщины»

Истинный облик краматорской «Батькивщины»

Загрузка...

В первый день весны, городская организация ВО «Батькивщина» объявила о проведении в Краматорске, у здания облгосадминистрации, митинга «за импичмент Порошенко». Комичность этого действия было видно уже с самого начала.

 Прибывшая группа так называемых «активистов Тимошенко», в которую входил краматорский актив партии и составляла чуть больше одного десятка людей, наткнулись на неожиданный сюрприз в виде – встрече оппонентов, которые пришли выразить свое категорическое убеждения «против Юли» и за необходимость проведения четных выборов, их количество было значительно убедительнее.

Чуть попозже в поддержку «активистов Тимошенко» подошло несколько студентов, которые не знали зачем и куда их позвали.

Первые действия не заставили себя ждать, почти с ходу «поддержка Тимошенко» начала обвинять действующую власть в провокациях и закидывать фразы про ненужные реформы.

Хотя такая позиция возможно не у всех. По тому как, сам организатор акции Александр Толстогузов неоднократно пользовался привилегиями этой реформы, о чем свидетельствуют их с женой страницы в социальных сетях.

По мнению большинства участников этого собрания, самым интересным и запоминающимся остался совет Александра Толстогузова, который помогает ему жить, «брать деньги от всех кандидатов, а голосовать за своего».

В свою очередь, оппоненты высказывались о необходимости проведения выборов честным путем, обвинив партию Тимошенко в подкупах избирателей и других махинациях в избирательной кампании, выразив свою убеждённость в организации оплаченной акции для поддержки популистских идей Тимошенко.

Митинг продлился недолго и закончился через полчаса. Люди быстро разошлись по разным сторонам. И только избранные в сопровождении Толстогузова, под коньяк с закуской, продолжили провидения своей акции в припаркованном на стоянке автомобили.

enigma.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO