Житомир на грани екологической катастрофы

Житомир на грани екологической катастрофы

Загрузка...

Не готова комментировать что-либо… Из-за шквала эмоций от вновь увиденного, одни нецензурные выражения. А других и быть не может!
Когда вас не слышат при наличии у вас на устах правды, может услышат при использовании ненормативной лексики теми же устами?!

Да, еще скажу: все, что тут сказано, это – чисто мое мнение!

Надеюсь мне не нужно давать пруфы на собственное мнение?

P.S.В комментариях смотрите мой визит в экологию, т.к. “горячая линия” не работала целый день.И нахрена та горячая линия? Нахрена вообще эта экологическая служба?

Не готова комментировать что-либо… Из-за шквала эмоций от вновь увиденного, одни нецензурные выражения. А других и быть не может! Когда вас не слышат при наличии у вас на устах правды, может услышат при использовании ненормативной лексики теми же устами?!Да, еще скажу: все, что тут сказано, это – чисто мое мнение!Надеюсь мне не нужно давать пруфы на собственное мнение?P.S.В комментариях смотрите мой визит в экологию, т.к. "горячая линия" не работала целый день.И нахрена та горячая линия? Нахрена вообще эта экологическая служба?

Gepostet von Наталія Куркчі am Montag, 11. Februar 2019


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO