СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В Укрпочте

СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В Укрпочте

Загрузка...

Вот казалось бы 2019 год на дворе, не каменный век и даже не Советские времена. Но методы работы в некоторых организациях просто повергают в шок!

Речь пойдёт о компании, от одного названия которой у многих жителей Украины начнёт дёргаться глаз и побежит холодный пот по спине! И это УКРПОЧТА

31.12.2018 мне пришло сообщение о том, что мне пришла международная посылка в отделение #140 города Киева, по адресу ул. Ревуцкого, 46 (02140).
Отделение находится достаточно далеко от нас, так как живём в новострое, и в наших окрестностях еще нет отделения. 02.01.2019 я с документами поехала в отделение #140 за своей посылкой. По адресу ее найти не смогли, по фамилии не смогли и по номеру посылки тоже. Простояла минут 20, пока они искали мою посылку, уже даже собралась большая очередь. В итоге сотрудница на каком-то огрызке бумажки записала мои имя и телефон и заверила, что завтра мне позвонит почтальон согласовать время и доставит посылку, или как минимум оставит у консьержа.

Думаю не стоит объяснять, что никто мне так и не перезвонил и ничего не доставил. 04.01.2019 я снова вооружившись документами отправилась в долгий путь всё в то же отделение #140.Объяснив ситуацию описанную выше на меня посмотрели как на дурочку, будто первый раз слышат. Походив в своих подсобных помещениях вышли ко мне с «хорошей» новостью: «У вас открылось отделение на ул. Софии Русовой, 5, мы все посылки сегодня отправили туда, едьте в своё отделение!»

На вопрос почему мне не отдали мою посылку 02.01 и не доставили 03.01 мне ничего не ответили и послали разбираться туда!

Приезжаю я в новое отделение #137 по адресу ул. Софии Русовой, 5 (02137). Сотрудницы мне сообщили, что посылки им отправили, они к ним направляются, но они их успеют обработать только к завтрашнему дню. Сказали, чтоб приходила завтра, работают они с 10:00. Не смотря на то, что утром мы должны были уже уезжать из Киева, пришлось отложить, чтобы всё-таки забрать мою несчастную посылку.

В 10:30 я уже была в отделении, при чем половина сотрудников прохлаждались на улице. Проверив по адресу и фамилии мне сообщили, что моя посылка еще не обработана, и сказали приходить, когда прийдет сообщение. Моё терпение уже было на исходе, я спросила почему меня гоняют изо дня в день между отделениями, кормят завтраками и по итогу я не могу получить свою посылку! На что мне ответили, что если мне что-то не нравится, то я должна поехать в предыдущее отделение и там жаловаться, а они не при чем.

Я объяснила, что не могу себе позволить ждать и мне нужна посылка до обеда сегодняшнего дня, и раз у них есть все отправления на отделении и у них есть присвоенные номера, то они могут ее найти завести и выдать!

На что странное большое «тело» в верхней одежде, находящееся за стойкой, ответило, что никто ничего искать не будет!

Я понимаю, что в наше время свои права без предъявления доказательств отстаивать бесполезно, достала телефон, включила видео попросила его повторить сказанное. На что «тело» прикинулось шлангом, утверждая что он такого не говорил, и будто он объяснил по-другому, в течение съемки он превратился из сотрудника в гостя кого-то из сотрудников, потом якобы в клиента, отказавшись называть свою фамилию! Параллельно утверждая, что у меня не всё в порядке с головой и мне чего-то не хватает.

Как только он увидел, что я выключила видео и убрала телефон, от него прозвучало «Слушай, пошла нах*й отсюда!»

Я не привыкла терпеть такое обращение и в ответ на это в него полетела стоечка с рекламой.

Сотрудницы и он в том числе начали кричать о вызове охраны, я была не против, интересно было бы на это посмотреть. Потому что во мне роста 1.63, а в «теле» все 2 метра.

Потом от «тела» в мою сторону полетели повторные посылания «нах*й», слова «конченная тупорылая дебилка», «шл*ха» и так далее.
В новом «звании» пришлось покинуть отделение.

Отложив отъезд еще на позже стала ожидать сообщение.Около 16:00 оно пришло! Ура, могу забрать посылку! Только в этот раз муж отказался меня отпускать одну.Но настроена я была спокойно, главное забрать наконец посылку.Придя вновь в отделение #137 увидела очередь и бардак, потому что одну посылку они ищут минут по 10. Заняв очередь стала ожидать. По какой-то причине из четырех сотрудниц в зале по программе посылки выдавала только одна. Когда моя очередь дошла я написала на листке номер своей посылки и передала другой сотруднице, чтобы она нашла посылку, та нашла и передала ее «оператору», которая выдает посылки, но та демонстративно отказалась это делать (видимо из-за антипатии ко мне после утра) и начала обслуживать девушку, которая была в очереди за мной. То есть я как клиент стерпела всё то дерьмо, которое на меня вылили с утра. А «вельмишановна» сотрудница решила продемонстрировать при других клиентах и сотрудниках своё «ФЭ» в мой адрес. Потом она мне ответила, что вообще сейчас будет «заводить почту» и обслуживать меня не собирается, и это при том что в отделении собралась очередь.В итоге другая сотрудница всё-таки соизволила мне выдать мою посылку, а мадам МАРИАННА МИХАЙЛОВА так и продолжала демонстрировать своё презрение в мой адрес.

Очень жаль, что в отделении нет видеонаблюдения, потому что очень хотелось бы, чтоб руководство посмотрело как утром двухметровая быдлятина подлетает впритык к полутораметровой девочке с угрозами расправы.
Я к сожалению этот факт не зафиксировала, так как при виде камеры он сразу прикидывался шлангом!

Хотелось бы посоветовать людям обходить стороной отделение #137 по адресу ул. Софии Русовой 5, и этих персонажей, но как это сделать если на несколько огромных жилых комплексов всего лишь одно отделение и даже международные посылки автоматически будут приходить туда!

Очень хотелось бы, чтоб руководство Укрпочты уделяло внимание не только обновлениям и дизайну своих отделений, а в первую очередь проводило работу со своими сотрудниками и обращало особое внимание на набираемый персонал, потому что после моих видео в Instagram мне в direct пришло огромное количество сообщений о похожих ситуациях!
Это не просто неприемлемо, такого вообще не должно быть!
Услышьте пожалуйста и примите меры!!!
Потому что мне жить в моём районе, в моём доме и к сожалению придётся пользоваться услугами отделения #137 и я не собираюсь эту ситуацию пускать на самотёк и терпеть это!

Gepostet von Irina Kostiv am Samstag, 5. Januar 2019

Gepostet von Irina Kostiv am Samstag, 5. Januar 2019

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди стоят

На данном изображении может находиться: 1 человек, в помещении

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO