Каплин: Смелянского по требованию МВФ назначили главой “Укрпочты”, чтобы обанкротить предприятие

Каплин: Смелянского по требованию МВФ назначили главой “Укрпочты”, чтобы обанкротить предприятие

Загрузка...

Международный валютный фонд поставил условие назначить главой “Укрпочты” Игоря Смелянского, что в итоге и было сделано. Об этом заявил народный депутат Сергей Каплин в эфире политического ток-шоу “Украинский формат. Итоги” на телеканале NEWSONE.

“Смелянский гражданин другого государства. Он сегодня управляет очень системным бизнесом и стратегической корпорацией, особенно важной в условиях военного положения для отдельных регионов. Он является гражданином США. Возможно не осмелиться другой политик это сказать, но я вам скажу – это было условие Международного валютного фонда назначить туда Смелянского. И еще нескольких агентов его заместителями. Поэтому первый смотрящий там от других правительств получает зарплату больше, чем его руководитель. Смелянский получает в год 6,5 млн гривен, а его заместитель 6, 8 млн гривен”, – заявил он.

По словам Каплина, Смелянского назначили главой “Укрпочты” специально, чтобы разорить предприятие.

“Смелянский – киллер. Он назначен туда, чтобы убить это предприятие. Смелянский назначен для того, чтобы кто-то из иностранных инвесторов или через подставных наших бизнесменов приватизировал потом обанкротившееся предприятие”, – подчеркнул нардеп.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO