Внимание!!!! Всем желающим сорвать собрание 13.12.2018г, уведомляем о том, что собрание СОСТОИТСЯ,...

Внимание!!!! Всем желающим сорвать собрание 13.12.2018г, уведомляем о том, что собрание СОСТОИТСЯ, вне зависимости от ваших желаний саботировать данное мероприятие!!!

Загрузка...

ЛЮДИ, обращаюсь к Вам и прошу максимальный репост данной записи!!!!! Собрание БУДЕТ, ждем представителей Кировограда!!!!! Не откроют клуб в Капитанке,будет стоять автобус который отвезет всех в уютный Побужский клуб!!!!!

Устроим митинг, снимем на видеофиксаторы…..напишем статью…..Спросим у Капитанской власти, почему детей пускают в аварийный клуб, а его жителей нет, почему на аварийном клубе висит график его работы???? Где заключение о его аварийности? Если оно есть,кто его выдал и как был проведен анализ? Где протоколы сессии, за что голосовали депутаты в большинстве???? Почему в “порядок денний” не внесли полный список вопросов которые были предоставлены инициативной (легальной) группой??? Почему имеют право быть оскорбления личностного характера???? Все эти и многие другие вопросы завтра будут вынесены на обговорення!!!!!!!! Зинаида Ильинична, вопрос лично к Вам – вы готовы бороться с народом, который избирал Вас и готовы ли Вы ответить за все нарушения Указа Президента по децентрализации? Прилагаю письмо(полученное сегодня) от министерства регионального развития г.Киева на всеобщее обозрение!!

На данном изображении может находиться: текст

На данном изображении может находиться: текст

Побузька об’єднана громада


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO