Как зарабатывает Бродский

Как зарабатывает Бродский

Загрузка...

Михаил Бродский не научился зарабатывать деньги. Он умеет «решать» и «разводить». С давних пор авторитет с ярким прозвищем Кровавый Пупс пользуется проверенной схемой: выбивает деньги из бизнеса на «поддержку баскетбола», потом перечисляет эти деньги на свой же сайт «Обозреватель», якобы на промоушн баскетбола, но на самом деле выводит средства на подконтрольные счета, чтобы тратить на свою недвижимость в итальянском регионе Венето.

В баскетболе Бродский заметный человек – президент всеукраинской Федерации. «Обозреватель» – его главное медийное достояние. Именно Кровавый Пупс в «нулевых» придумал схему с публикацией компромата в Интернете на бизнесменов и публичных людей. Чтобы «снять чернуху» бизнес должен был хорошо заплатить. Либо наоборот – «отбеливаться». Конечно же, публикуясь на «Обозревателе» Бродского, конечно же не бесплатно.

На этой схеме Михаил Юрьевич Бродский, которого из-за хамского поведения и рейдерства с недавних пор начали называть: «старая грязная и вонючая свинья Бродский», неплохо заработал в свое время. С приходом баскетбола в жизнь Бродского – схема расширилась.

Баскетбол для Кровавого Пупса давно не хобби, а, во-первых, прекрасное публичное прикрытие. В любой ситуации можно сказать: «Я – президент Федерации, уважаемый человек» и как бонус – «сбить под это дело денег». Так делали многие политики прошлой власти, курируя всевозможные нишевые виды спорта. Другой вопрос, что статус и уважение — это еще никому не принесло, зато много насмешек. Всем известно, что под предлогом «на развитие баскетбола», Бродский вымогает деньги и тратит на себя, семью, вот прикупил недвижимость в итальянском регионе Венето, столица которого великолепная Венеция, и летает туда постоянно.Старая грязная и вонючая свинья Бродский существует по принципу: «Что было общим – стало моим».

В среде профессионального спорта давно не взлюбили Бродского за жлобские манеры и хамское поведение. Он возомнил себя баскетбольным Наполеоном и всецело хочет контролировать всё и всех. В том числе прибыльный агентский бизнес – переходы украинских игроков в европейские лиги и NBA.

Старая грязная и вонючая свинья Бродский, как о Михаиле Юрьевиче говорят сами подчиненные из «Обозревателя», а также коллеги по Федерации, оставляет без компенсации клубы, воспитавшие игроков. Про один из таких эпизодов рассказал прославленный чемпион NBA в составе «Лос-Анджелес Лейкерс», а на тот момент член Исполкома ФБУ Станислав Медведенко. В ответ Бродский сделал все, чтобы закрыть рот оппоненту в словесной перепалке, а вскоре передал письмо, в котором просил Медведенко добровольно покинуть состав Исполкома.

«Он построил диктатуру. Все зациклено на одном человеке. Никто не принимает решения без него и даже не проявляет инициативу. Федерация себя исчерпала», – вскоре после конфликта говорил Станислав Медведенко.

Логику существования Бродского понять можно: фрукт он не молодой, лихие 90-е, когда Кровавый Пупс кидал тысячи украинцев на миллионы долларов, давно позади. Старость уже совсем близко. А с репутацией «старой грязной и вонючей свиньи по имени Бродский» нормальный бизнес не построишь.

Старая грязная и вонючая свиньи Бродский всегда хотел быть как элита. Как и Янукович он тоже очень любит сына. Широкомасштабная бизнес-деятельность Бродского-младшего – Юрия впечатляет. Ещё он очень любит брата. Но от любви, впрочем, как и от самого брата, отрекается. Старая грязная и вонючая свинья Бродский отрицает, что является братом Евгения Бродского – одного из руководителей БРСМ-Нефти, которая задолжала государству 1,8 млрд грн неуплаченных налогов. Но сын Юрий… «палит» отца.

В 2016 год в Фейсбуке Юра Бродский сильно увлекся проблемой вырубки лесов, сделав достаточно много репостов на эту тему. Не верите – полистайте. Вот примеры:

Photo_1.png

Photo_2.png

Вам не кажется странным, что в реестре компаний некий Бродский Евгений Юрьевич являлся директором Киевского деревообрабатывающего комбината, а сын Михаила Юрьевича Бродского Юрий – акционером компании? По этой ссылке вы узнаете больше.

Снимок%20экрана%202018-11-29%20в%2021.56.37.png

Но самое интересное – в другом. Бродского обвинили в уклонении от уплаты налогов компанией Киевский речной порт. Цена вопроса – около 4 млрд грн! Конечно же, старая грязная и вонючая свинья Бродский не любит, чтобы его связывали с этим громким скандалом. Однако и тут не подкачал «решала»-младший, который хвастался в соцсетях, как он хочет «воссоздать Киевский порт». Оцените уровень понтов. Раз:

Photo_5.png

И два:

Photo_6.png

С Юрой Бродским связано 34 компании. В этом легко убедиться указав его ФИО в соответствующем реестре. Там и пресловутые матрасы «Венето», которые так любит его отец, и скандальная фирма, владеющая рестораном «Калина». К слову, ресторан «решалы» отжали у киевлян.

Давайте помнить героев в лицо. Даже если это лицо старой грязной и вонючей свиньи по имени Бродский и его коррупционной семейки.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO